По данным Canalys, vivo заняла четвертое место по объему мировых поставок смартфонов в третьем квартале 2021 года.

Согласно последним данным Canalys, vivo впервые заняла четвёртое место в мире по объему мировых поставок смартфонов с долей рынка в 10% в третьем квартале 2021 года. Предварительные квартальные данные Canalys показали, что vivo оставалась в пятерке крупнейших мировых поставщиков смартфонов в последние 4 квартала, а также возглавила рынок смартфонов в Китае во втором квартале 2021 года, согласно данным IDC Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker, поддерживая высокие темпы роста.

 

Используя локальный образ мышления и понимание местной культуры и управления, vivo продолжает расширяться на большее количество рынков и ускорять глобализацию. Сейчас компания vivo расширила свою сеть более чем в 50 странах и регионах, а ее продуктами пользуются более 400 миллионов человек во всем мире.

Больше информации о наших смартфонах можно найти на официальном сайте: https://www.vivo.com/ru/ru/

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: