Наушники Apple Beats Fit Pro с чипом Apple H1 выйдут 1 ноября

TWS-наушники Apple Beats Fit Pro планируется выпустить в конце этого года, но подробности о грядущем аудиоаксессуаре уже были раскрыты. Apple «сняла упаковку» со своих AirPods (3-го поколения) 18 октября. Хотя последние AirPods еще не поступили на прилавки магазинов, техническая компания Купертино, как сообщается, готовится представить Beats Fit Pro.

Недавно выпускаемые AirPods могут похвастаться поразительным набором функций, включая MagSafe, Adaptive EQ и Spatial Audio. На недавнем мероприятии по запуску Apple анонсировала новую линейку MacBook Pro, содержащую чипсеты M1 Pro и M1 Max. Согласно надежным источникам, на которые ссылается MySmartPrice, масса других продуктов находится на грани анонса. Однако источники предполагают, что они будут запускаться через Beats.

Дата выпуска наушников Apple Beats Fit Pro

Для незнающих Beats by Dre стала дочерней компанией Apple около семи месяцев назад. Следуя по стопам технологического гиганта из Купертино, Beats готовится обновить свою линейку аудиопродукции. Разумеется, что после появления AirPods 3-го поколения Beats Fit Pro с чипсетом Apple H1 скоро появится на полках магазинов. Источники, знакомые с разработкой, сообщили 9to5Mac, что Beats Fit Pro выйдет 1 ноября.

Кроме того, в отчете говорится, что наушники будут доступны в четырех привлекательных цветовых вариантах. К ним относятся белый, фиолетовый, серый и чёрный. Как и текущие модели AirPods, в будущих Beats Fit Pro будет использоваться чип H1 для более быстрого сочетания с другими устройствами Apple. Кроме того, наушники будут поддерживать ANC и голосовую команду "Привет, Siri". Также опубликовало изображение зарядного футляра для наушников Beats Fit Pro.

Чего еще ждать?

Дизайн зарядного футляра аналогичен Beats Powerbeats Pro, анонсированному еще в апреле 2019 года. С другой стороны, наушники, похоже, имеют поразительное сходство с Beats Studio Buds, выпущенным ранее в этом году. Beats Fit Pro будет поставляться с Bluetooth класса 1. Кроме того, в наушниках будут акселерометр и микрофон, чтобы минимизировать внешний шум.

Чехол для зарядки наушников Apple Beats Fit Pro TWS

Ранее опубликованные отчеты говорят, что Beats Fit Pro будет предлагать множество исключительных функций. К ним относятся уровни заряда батареи, быстрое соединение, а также настройка для устройств под управлением ОС Android. Чтобы воспользоваться вышеперечисленными функциями, вам необходимо установить приложение Beats на свой смартфон. Согласно отчету 9to5Maс наушники Beats Fit Pro обеспечивают время воспроизведения до шести часов в режиме прозрачности или ANC.

Точно так же заряда батареи хватит на 27 часов при включении адаптивного эквалайзера. Кроме того, пользователи могут продлить срок службы батареи до 30-XNUMX часов, используя наушники с добавленным зарядным чехлом. К сожалению, Apple держала в секрете информацию о ценах на Beats Fit Pro. Однако наушники вряд ли будут бюджетным предложением.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: