Встречайте Nokia C30 и усовершенствованный легендарный Nokia 6310

  • Нокиа С30: яркий представитель смартфонов серии С, имеет самый большой экран и сверхмощный аккумулятор из всех телефонов Nokia
  • Nokia 6310: усовершенствованная версия классической модели серии Originals с новыми, современными функциями

Компания Global HMD, дом для телефонов Nokia, анонсирует старт продаж в Украине нового смартфона Nokia C30 с самым емким аккумулятором и самым большим экраном из всех смартфонов Nokia, а также усовершенствованной версии культовой модели Nokia 6310 с новыми функциями и характеристиками

 

Nokia C30 – мощный смартфон, который поможет не пропустить ни одной детали, чтобы увлекаться и делиться своими впечатлениями еще больше. 

  • Любите: Аккумулятор, заряда которого хватает до 3-х дней, качественную съемку, гигантский экран.
  • Доверяйте: Обновите систему безопасности, которая защитит ваши данные в течение не менее двух лет.
  • Выбирайте: Надежное устройство, прошедшее жестче смартфонов других брендов испытания выносливости.

 

Благодаря невероятному 6,82-дюймовому экрану HD+ вы сможете увидеть еще больше. Сверхмощный 6000 мАч аккумулятор, заряда которого хватает до трех дней, воплотит любые ваши потребности. Качественные снимки обеспечит двойная камера на 13 МП. Смартфон Nokia C30 с регулярными, ежеквартальными обновлениями системы безопасности в течение не менее двух лет не только выдержит испытание временем, но и надежно защитит всю важную для вас информацию.

Флориан Зайхе, генеральный директор HMD Global, отметил: «Nokia C30 – это своего рода флагман нашей серии C, – смартфон высочайшего качества по доступной цене. Это устройство от бренда, которое вы знаете и которому доверяете, для людей, которые готовы использовать разумные технологии. Более половины пользователей смартфонов отмечают, что важнейшей характеристикой аккумулятора для них время его работы на день. Nokia C30 удовлетворит все потребности — больше времени между подзарядками, гораздо больший экран, наша фирменная система безопасности и долговечность, и та же доступная цена».

Больший экран – больше пространства для ваших смелых идей

Растущий спрос на большие экраны показывает, что количество потребителей, ищущих смартфоны с размером экрана от 6" до 7", возрастет к 2025 году с нынешних 82% до 96%. Nokia C30 имеет увлекательный 6,82-дюймовый экран HD+, который поразит поклонников больших дисплеев. С изображением самого высокого качества под любым углом вы с легкостью выполните необходимые рабочие задания и презентации, а во время отдыха сможете наслаждаться любимым сериалом.

Аккумулятор, долго держащий заряд

Когда вы много работаете, крайне важно, чтобы ваш телефон мог выдержать любую нагрузку. Благодаря емкому и сверхмощному аккумулятору 6000 мАч, позволяющему работать на одном заряде до трех дней, вы сможете совершенствовать свои навыки, транслировать стримы и оставаться на связи с родными. Высокое качество и прочность конструкции смартфона Nokia C30 с поликарбонатным покрытием гарантированно обеспечит долговечность вашего устройства.

Вы полюбите снимать на камеру

Самые ценные мгновения останутся с вами навсегда благодаря двойной камере 13 МП — самому высокому на сегодняшний день разрешению в устройствах серии C. А сенсор глубины изображения придаст вашим фото непревзойденного качества.

Безопасность превыше всего благодаря передовой системе защиты

Когда речь идет о важных идеях и рабочих данных, трудно даже оценить стоимость их безопасного хранения. Как и другие модели смартфонов серии C, Nokia C30 будет гарантированно получать ежеквартальные обновления системы безопасности в течение двух лет. А благодаря сканеру отпечатков пальцев и функции распознавания лица ваша информация будет всегда оставаться под надежной охраной.

Nokia 6310 – современное переосмысление популярной классики

Встречайте Nokia C30 и усовершенствованный легендарный Nokia 6310

Усовершенствованная версия классической модели серии Originals – Nokia 6310 – это легендарная классика с современным переосмыслением, новыми характеристиками и функциями. Телефон разработан с учетом всех потребностей современного пользователя, которому нужно всегда оставаться на связи. Больше возможностей, улучшенная эргономика и аккумулятор, держащий заряд несколько недель – Nokia 6310 олицетворяет все преимущества, которыми традиционно отличаются телефоны Nokia. И так, это устройство до сих пор имеет предустановленную игру «Змейка».

Одним из главных преимуществ телефона является легкость использования. Благодаря обновленным увеличенным кнопкам и широкоформатному дисплею, просматривать что-либо на экране значительно легче и приятнее. Увеличенные по размерам шрифты и обновленный функционал меню улучшают читабельность, а для удобства текстовые сообщения можно слушать.

Цена и доступность

Nokia C30 можно приобрести в официальном магазине нашего сайта в конфигурации 2/32 ГБ

Nokia 6310 уже доступен для покупки в официальном магазине нашего сайта в конфигурации 8/16 МБ.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: