Black Shark 4S Pro получит Snapdragon 888+ и зарядку 120 Вт.

В последние годы бренды игровых смартфонов установили определённый стандарт. Большинство из них выпускают линейки игровых смартфонов в первой половине года, а во второй половине года – их обновленные версии. Этот год не стал исключением и мы видим игровые смартфоны с новым процессором Snapdragon 888+. Xiaomi не оставит свою серию Black Shark 4 без обновления и завтра представляет дуэт Black Shark 4S. За несколько часов до релиза пришло время нескольких тизеров для создания предвкушения будущего удовольствия.

Технические характеристики Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro

Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro будут оснащены Qualcomm Snapdragon 888+ SoC. Модель Pro будет иметь скорее хранилище и другие улучшения, оправдывающие звание Pro. Новый смартфон будет оборудован новой системой Dual Disk Array 2.0. Это обещает дальнейшее повышение производительности чтения и записи. Как мы просто можем понять из названия, эта система является улучшением системы RAID, используемой в Black Shark 4.

Черная акула 4S Pro

Black Shark 4S Pro будет поставляться с быстрой зарядкой 120 Вт для аккумулятора емкостью 4500 мАч. Батарея может выглядеть не столь и исключительной, когда у нас уже есть смартфоны с емкостью 5000 мАч и выше. Однако это не так уж плохо, когда у вас есть система зарядки, которая может зарядить смартфон всего за 15 минут.

Компания изменила технологию зарядки, чтобы обеспечить полную зарядку 4 Pro за 17 минут. Если у вас нет 15 минут, то и 5 минут достаточно, чтобы зарядить устройство до 50 процентов.

Компания выложила видео, в котором показан тест заряда Black Shark 4S Pro и iQOO 8 Pro, также имеющий зарядку 120 Вт и батарею емкостью 4500 мАч.

https://www.youtube.com/watch?v=68kUgMN3cTg

В дополнение к вышеперечисленным технологиям Black Shark обещает значительные улучшения для телефона. Игровой опыт – это больше, чем просто изображение и производительность, звук здесь также не менее важен. Компания обещает множество улучшений в этой области и собирается свергнуть действующего чемпиона за качество звука DxOMark – Black Shark 4 Pro. Компания также показала слепой тест 4S Pro.

https://www.youtube.com/watch?v=WwYeXGTdqQM

Еще одна ожидаемая функция – дисплей Samsung E4 AMOLED с частотой обновления 144 Гц. Телефоны также будут иметь частоту дискретизации касания 720 Гц для уменьшения задержки реакции на касание. Они предлагают всего 8,3 мс, а также аппаратные триггеры на плече.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: