В серии iPhone 13 снова обнаружена ошибка

Серия iPhone 13 в настоящее время находится на полках во многих регионах, и ее продажи были достаточно успешными. Устройство поставляется с некоторыми улучшениями, включая меньшую выемку, высокую частоту обновления, большую батарею, режим видео, улучшенный чип и так далее.

Однако с момента выпуска серии iPhone 13 возникло несколько проблем. Приходили сообщения, что Apple Watch не могут разблокировать iPhone. Кроме того, есть сообщения, что в iPhone 13 серии иногда не показывается SIM-карта, удаляются изображения, возникают проблемы с сенсорным экраном и т.д.

айфон 13 серии

Теперь появились сообщения, что у серии iPhone 13, в частности iPhone 13 Pro, есть ошибка зарядки. По имеющимся данным, после отключения iPhone 13 Pro от зарядного устройства на нем по-прежнему показывается отметка зарядки в правом верхнем углу экрана. Это действительно ошибка iPhone 13 Pro, но не слишком распространенное явление. Однако это не редкий случай.

Пользователь iPhone 13 Pro посетовал: «… мой iPhone 13 Pro был заряжен с помощью MagSafe, но значок батареи всегда находится в состоянии зарядки. Это действительно безлимитная зарядка?

айфон 13 серии

У iOS 15 проблемы с сенсорным экраном

В отличие от проблемы с зарядкой Apple iPhone 13, отказ сенсорного экрана в iOS 15, по-видимому, является серьезной ошибкой. В сообщениях службы поддержки Apple, Twitter и Reddit есть много сообщений, что пользователи iPhone 13 испытывают проблемы с сенсорным экраном на новых телефонах. Weibo также имеет большое количество пользователей, которые сообщают о той же проблеме.

Кроме того, несколько пользователей сообщают, что у старых iPhone такая же проблема после обновления до iOS 15. Это говорит, что проблема с сенсорным экраном не уникальна для серии iPhone 13. Таким образом, мы можем исключить возможную проблему с оборудованием. Скорее всего, эта проблема осталась в системе iOS 15.

Раньше одно нажатие на экран давало обратную связь, но теперь вам нужно нажать 4~5 раз. Это неприятно для пользователей. Стоит отметить, что с тех пор как Apple выпустила официальную версию iOS 15, появилось много ошибок, таких как ошибки резервного копирования и восстановления устройства, а также ошибки виджетов.

Ранее Apple являлась очень стабильной компанией по производству электроники. Таким образом, странно, что компания борется с таким количеством ошибок в своей последней системе.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: