Realme GT Neo2T: Прекрасный белый цвет

Вариант цвета Glaze White для смартфона Realme GT Neo2T появился в сети прямо перед его запуском. Realme готовится представить GT Neo2T 13 октября в своей родной стране, Китае. Ранее на этой неделе была доказана дата запуска смартфона GT Neo2T. Китайский производитель смартфонов представил Realme GT Neo2 в прошлом месяце.

В попытке расширить свою серию GT Neo2 компания запустит новую модель, получившую название GT Neo2T. Устройство прошло сертификацию на вебсайте TENAA, что дает нам представление о его основных характеристиках. Компания уже подтвердила, что телефон будет запущен 19 октября в 14 (по местному времени) в Китае. Теперь появился первый плакат, дающий нам возможность хорошо рассмотреть новую модель Realme GT Neo00T.

Realme GT Neo2T Glaze в белом.

Realme GT Neo 2T Glaze White отличается привлекательным белым цветом. Это первый цветовой вариант смартфона. Модуль камеры немного выступает, и в нем размещена тройная камера на 64 МП. Также модуль камеры оснащен удлиненной светодиодной вспышкой. Задняя панель смартфона имеет заметный изгиб.

Плакат Realme GT Neo2T Glaze White

Внизу имеется разъем для наушников 3,5 мм, внешний динамик, порт USB-C и микрофон. На правом торце находится кнопка регулировки громкости и слот для SIM-карты. Модель Realme GT Neo2T Glaze White имеет семь уровней наноуровневого оптического покрытия в сочетании с зеркальной текстурой диффузного отражения, которая делает смартфон очень привлекательным. В скором времени будет объявлено о других цветовых вариантах, включая чисто черный вариант.

Технические характеристики (ожидаемые)

Realme GT Neo2T, вероятно, будет оснащен 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+. Сканер отпечатков пальцев телефона встроен в экран. Кроме того, в вырезе под дисплеем находится передняя камера с разрешением 16 МП. Задняя камера оснащена сверхшироким объективом на 8 МП, макросъемкой на 2 МП и основной камерой на 64 МП.

Realme GT Neo2T Glaze White poster_2

Под капотом в телефоне может быть установлен чипсет Dimension 1200. Не считая того, он, возможно, будет поставляться с 8 либо 12 ГБ оперативной памяти. Телефон, возможно, будет работать под управлением операционной системы Android 11 на базе Realme UI 3.0. Кроме того, в Китае он может иметь 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти.

Realme готовится выпустить в этом месяце новый смартфон своей Q-серии. Устройство будет носить имя Realme Q3s и содержать под капотом Snapdragon 778G. Другие примечательные особенности включают аккумулятор емкостью 5000 мАч и дисплей на 144 Гц. Пока неясно, дебютирует ли телефон вместе с GT Neo2T завтра.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: