OnePlus Buds Z2: Готовы к запуску

Полные характеристики OnePlus Buds Z2 были раскрыты перед официальной презентацией этих беспроводных наушников. Китайская компания по производству бытовой электроники готовится к запуску следующего поколения наушников TWS, получивших название Buds Z2, позже на этой неделе. Подробностей о будущем аудиоустройстве пока мало. Однако пропитавшееся ранее фото показало дизайн наушников и футляр для зарядки.

Ранее в этом месяце в сети появилась упаковка OnePlus Buds Z2 с их основными характеристиками. В своем аккаунте в Твиттере 8 октября известный источник Эван Бласс поделился рендерами черного варианта этих беспроводных наушников. В сети также были подмечены рендеры, показывающие Buds Z2 белого цвета. Теперь OnePlus пролила свет на другие функции накануне запуска своих новых беспроводных наушников.

Технические характеристики OnePlus Buds Z2

Недавно подтвержденные спецификации подтверждают пропитавшиеся характеристики. В официальном сообщении Weibo OnePlus перечислила семь заметных обновлений, которые OnePlus Buds Z2 предложит по сравнению с предшественником OnePlus Buds Z. Наиболее значительным обновлением является включение ANC (активное шумоподавление). Это будет активное шумоподавление до 40 дБ, согласно отчету от GSM Arena. Кроме того, TWS будет поставляться с тремя микрофонами для улучшения качества разговоров.

Характеристики OnePlus Buds Z2 подтверждены

К тому же, OnePlus Buds Z2 будет питаться от обновленной батареи. Напомним, TWS предыдущего поколения предлагал время автономной работы 20 часов. Это включает 15 часов с зарядным футляром и 5 часов с наушниками. А Buds Z2 уже будет предлагать колоссальные 38 часов автономной работы. Это совпадает с временем автономной работы OnePlus Buds Pro. Что касается режима с низкой задержкой, Buds Z2 предлагает 94 мс.

Ранее известные подробности

Эти наушники обеспечат вам беспрецедентный игровой процесс. Кроме того, OnePlus Buds Z2 оснащен 11-миллиметровым динамиком с подвижной катушкой, и для подключения он предлагает Bluetooth 5.2. Напомним, TWS последнего поколения имел 10-миллиметровый динамик в сочетании с Bluetooth 5.

Также OnePlus Buds Z2 будет иметь режим прозрачности, позволяющий пользователю быть в курсе происходящего вокруг, наслаждаясь любимой музыкой. Кроме того, он, вероятно, будет поставляться с аккумулятором 520 мАч для футляра, поддержкой Dolby Atmos, сменными ушными вкладками и портом USB Type-C.

Дизайн-рендеры OnePlus Buds Z2_4

В прошлом месяце OnePlus Buds Z2 предполагает, что наушники станут официальными в Индии в конце этого года. Однако до сих пор неясно, появятся ли наушники в ближайшем будущем на полках магазинов страны. Больше информации будет раскрыто во время презентации.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: