OnePlus 9RT Hacker Black Edition: 7 Gb виртуального ОЗУ

Версия OnePlus 9RT Hacker Black появилась в сети, и были подтверждены некоторые подробности виртуальной памяти телефона. OnePlus наконец-то представит свой долгожданный смартфон OnePlus 9RT 13 октября в своей родной стране, Китае. Более того, компания не удержалась от раскрытия основных характеристик и функций будущего смартфона.

К примеру, OnePlus подтвердила, что 9RT будет иметь под капотом процессор Snapdragon 888. Кроме того, было подтверждено, что устройство будет оснащено дисплеем E4 AMOLED с частотой 120 Гц. К тому же недавно появился тизер, проливающий свет на цветовые варианты телефона и его виртуальную оперативную память. OnePlus 9RT сейчас доступен для предварительного заказа через JD.com и официальный интернет-магазин.

Подтверждено 7 Gb виртуальной RAM

Несколько производителей смартфонов подключаются к использованию функции Virtual RAM. В результате множество телефонов среднего, бюджетного и флагманского уровня теперь оснащено функцией виртуальной памяти. Следуя по стопам своего предшественника, серии OnePlus 9, OnePlus 9RT будут теперь иметь до 7 ГБ виртуальной памяти. Вышеупомянутая функция позволяет устройству преобразовывать внутреннюю память телефона в оперативную, что значительно увеличит размер последней.

Сертификация OnePlus 9RT 3C

Кроме того, OnePlus 9RT будет предлагать оперативную память типа LPDDR5 вместе с хранилищем UFS 3.1. Также 9RT будет поставляться с улучшенной системой охлаждения по сравнению с серией OnePlus 9. Будущий смартфон будет обладать эффективной пятимерной конструкцией отвода тепла. Он будет способен обеспечить на 20 процентов более высокую эффективность охлаждения благодаря улучшенной на 59 процентов охлаждающей камере VC. Кроме того, телефон будет предлагать частоту сенсорного отклика 600 Гц.

Замеченный OnePlus 9RT Hacker Black Edition

Похоже, что OnePlus вот-вот представит OnePlus 9RT Hacker Black Edition. Вариант имеет заднюю панель чёрного цвета. Кроме того, модель имеет поразительное сходство с ранее показанным серебряным вариантом. Ходят слухи, что OnePlus 9RT будет доступен в трех цветовых вариантах, включая синий, серебристый и чёрный. Кроме того, у Hacker Black Edition матовая задняя панель с тремя камерами. Основная камера на задней панели оснащена 50-мегапиксельным модулем.

OnePlus 9RT Hacker Black edition

OnePlus 9RT, вероятно, будет оснащен 6,55-дюймовым дисплеем E4 AMOLED с разрешением FHD+ и высокой частотой обновления 120 Гц. Под капотом, вероятно, будет установлен SoC Snapdragon 888, а питаться телефон будет от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поставляется с поддержкой быстрой зарядки Warp Charge 65T.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 3.67 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: