Redmi Smart TV X 2022 официально выйдет 12 октября

Сегодня ранее Xiaomi TV официально объявила, что Redmi Smart TV X 2022 будет анонсирован 12 октября. Компания также написала в Твиттере пару слов о грядущем продукте с большим экраном, заявив, что это будет телевизор с бескомпромиссным духом.

Редми Смарт ТВ X 2022

Чжан Фэн, партнер, старший вице-президент и глава комитета по закупкам Xiaomi Group, сказал, что крупнейшим конкурентом Redmi TV является сам продукт. Он также спросил: "После популяризации MEMC и металлических полноэкранных экранов, какие прорывы вы хотите увидеть в Redmi Smart TV X 2022?"

Особенности Redmi Smart TV X

В мае 2020 года была официально выпущена серия Redmi Smart TV X. Новинка будет позиционироваться как легкий флагманский смартфон для молодых покупателей. Телевизор имеет металлический каркас и минималистичный полноэкранный дизайн. Соотношение экрана к корпусу достигает 97%. Поначалу был только 55-дюймовый вариант. Цена этой версии составила 2299 юаней (359 долларов). Но позже 65-дюймовая версия также поступила в продажу по цене 3299 юаней (512 долларов).

Редми Смарт ТВ X 2022

В конфигурации Redmi Smart TV X имеет 2 ГБ + 32 ГБ памяти и поддерживает звук Dolby. Вся система стандартно поставляется с технологией компенсации движения MEMC+интеллектуальным алгоритмом компенсации 60 Гц. Она также оснащена 8-элементной звуковой системой сабвуфера, поддерживающей голос в дальней зоне в пределах 10 метров. Телевизор предлагает 4 Тб и поддерживает подключение более 2000 устройств. Встроенный голосовой помощник Xiao Ai значительно упрощает взаимодействие.

Что такое MEMC?

Кстати, MEMC означает оценку движения, компенсацию движения и это новая технология. Однако эта технология быстро становится очень популярной по ряду причин. Для обычных телевизоров очень сложно показать быстрые движущиеся объекты с высокой детализацией из-за небольшого количества кадров видео. Следовательно, MEMC позволяет искусственно создавать дополнительные кадры для фильмов и видеороликов. Скажем, если фильм уходит со скоростью 30 кадров в секунду, его можно просматривать со скоростью 60 или даже 120 кадров в секунду.

Возвращаясь к грядущему Redmi Smart TV X 2022, нетрудно догадаться, что он будет нацелен и на молодых клиентов. Таким образом, цена не будет зашкаливать, но она по-прежнему будет иметь разные удивительные функции. Считается, что разрешение экрана и оборудования не ухудшатся по сравнению с предыдущим поколением. Однако через несколько дней все откроется. Также надеемся, что цены на новые телевизоры не вырастут.

Источник

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: