Объявлены цены на Honor 50 для Европы.

Honor был продан в прошлом году и освободился от цепей, наложенных американским запретом на Huawei. В этом году компания выпустила целый ряд смартфонов, но наиболее заметными из них линейки Honor 50 и Magic. Серия Honor 50 продается в Китае в качестве горячих пирожков и вывела бренд на третье место на внутреннем рынке. Теперь Honor хочет выйти на международные рынки в надежде стать новой компанией Huawei.

В этом месяце Honor возвращается в Европу. Новая серия смартфонов Honor 50 станет официальной 26 октября этого года и благодаря отчету WinFuture у нас есть подробные сведения о ценах на этот телефон. Согласно отчету, базовый вариант среднего уровня с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти обойдется в 499 евро. Флагманский вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти обойдется вам в 599 евро. Никакого упоминания о Honor 50 Pro нет. Мы не знаем, появится ли вариант Pro в этом месяце. В любом случае, если речь идет о Европе, цена на него должна быть выше.

Характеристики Honor 50

Для тех, кто не знает, Honor 50 – это смартфон среднего премиумкласса с SoC Qualcomm Snapdragon 778G. Устройство оснащено 6,57-дюймовой OLED-панелью с частотой обновления 120 Гц, имеет фронтальную камеру в отверстии дисплея на 32 МП и основную камеру на 108 МП на задней панели. Он также обладает сверхширокой камерой на 8 МП, макромодулем на 2 МП и объективом для глубины на 2 МП.

Устройство будет поставляться с Android 11 и Magic UI прямо из коробки. В отличие от смартфонов Huawei, Honor 50 поставляется с готовыми сервисами Google. В устройстве есть Wi-Fi 6 и Bluetooth 5. Кроме того, он оснащен аккумулятором на 4300 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт.

У него есть экранный сканер отпечатков пальцев и яркий набор цветовых решений.

Вставка 50

Honor 50 Pro имеет ту же SoC Snapdragon 778G, но начинается с 8 ГБ и достигает 12 ГБ оперативной памяти. Устройство также имеет аналогичную настройку камеры и запускается на Magic UI из Google Play Services. Одно из самых заметных отличий – меньший аккумулятор на 4000 мАч.

Однако он заряжается по стандарту быстрой зарядки 100 Вт. Пока этот вариант в Европу не идет. Мы предполагаем, что это связано с тем, что он просто отличается от базовой конфигурации.

Источник

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 1.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: