MIUI 12.5 получают еще 7 моделей

Сегодня Redmi официально объявил, что вторая партия стабильной версии MIUI 12.5 уже выпущена для обновления.

Менеджер проекта MIUI Чен Чао сказал, что стабильная версия внутреннего тестирования уже вышла. В настоящее время не все пользователи получают расширенную версию MIUI 12.5, но волноваться не стоит, вторая партия моделей получит обновление в конце октября.

Вторая партия конкретных моделей включает в себя Redmi Note 8, Redmi Note 9 4G, Redmi Note 9 5G, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 10, Redmi Note 10 Pro и Xiaomi Mi 10 Lite.

MIUI 12.5 расширенная версия

На конференции по запуску Xiaomi MIX 4 производитель официально анонсировал расширенную версию MIUI 12.5. Эта версия ориентирована на плавность и низкое энергопотребление.

MIUI 12.5 имеет несколько улучшений

К примеру, интеллектуальный механизм планирования вычислительной мощности, основанный на сценариях, улучшает скорость телефона.

Ще одна цікава особливість — ультратонкий механізм управління пам’яттю, який зробить використання оперативної пам’яті ефективнішим. Він працює таким чином — як випливає з назви, атомна пам’ять розділяє пам’ять додатків, віддає пріоритет завершення неважливих завдань, а також оптимізує і стискає використання пам’яті.

Новые механизмы хранения конфиденциальной информации будут поддерживать вашу систему в рабочем состоянии в течение длительного времени. Основные системные улучшения позволяют вашему устройству максимально использовать характеристики флагманского оборудования.

Сфокусированные методы будут динамически распределять системные ресурсы в зависимости от конкретных сцен, обеспечивая бесперебойную работу на всех моделях.

Среди них жидкостное хранилище позволяет с высокой чувствительностью контролировать степень фрагментации. Это может повысить эффективность дефрагментации до 60%.

Следует отметить, что вычисление фокуса плавно и всесторонне ускорило 51 базовую сцену. Оно отдает приоритет вычислению наиболее очевидных процессов, воспринимаемых текущим пользователем в соответствии со сценами. Кроме того, оно заставляет неважные программы работать в фоновом режиме.

Расширенная версия MIUI 12.5 также добавляет усовершенствованную идентификацию отпечатков пальцев, оптимизирует совместимость панели сообщений с посторонними темами и оптимизирует интерфейс сообщений в темном режиме. Кроме того, обновление включает 11 исправлений. К ним относится и проблема разблокировки по лицу и отпечатку пальца одновременно. Оно также исправляет ошибку, по которой сообщения не показываются нормально, когда приложение находится в состоянии блокировки.

Источник

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: