Скорость установки Apple iOS 15 гораздо ниже, чем iOS 14

Apple недавно представила свою последнюю систему iOS 15, и эта операционная система испытывает множество проблем. Фактически, некоторые считают эту систему наиболее богатым ошибками, системным обновлением в истории Apple.

Недавний отчет показывает, что в течение первых двух дней после выпуска пользователям iOS 15 требовалось больше времени для восстановления, чем iOS 14. Через две недели скорость установки iOS 15 все еще ниже, чем в прошлом году.

Apple, ОС IOS 15

Отчет компании Mixpanel показывает, что только 8,59% пользователей обновили свои устройства в течение 48 часов после официального выпуска iOS 15. Напротив, когда в тот же период прошлого года была выпущена iOS 14, этот показатель составлял 14,68%. Mixpanel также утверждает, что по состоянию на 5 октября 2021 г. уровень принятия iOS 15 составляет 22,22%. По состоянию на 5 октября 2020 г. уровень внедрения iOS 14 составил 41,97%.

Следует отметить, что Mixpanel измеряет принятие iOS на основе посещений вебсайтов и приложений с помощью мобильной аналитики SDK. Таким образом, данные не являются официальными и могут быть не совсем точными. Однако прошлогодние данные были получены таким же образом и вроде бы были точны.

В настоящее время от Apple нет официального объявления о количестве пользователей iOS 15. Кроме того, ранее в этом году Apple объявила, что пользователи iPhone, все еще использующие iOS 14, могут продолжать получать важные обновления безопасности.

Ошибки Apple iOS 15

С момента запуска серии Apple iPhone 13 и iOS 15 пользователи сообщили о ряде ошибок. За последние несколько дней у нас были сообщения, что Apple Watch не может разблокировать iPhone, нет SIM-карты, потерянные изображения и т.д. Теперь на новом iPhone есть еще одна крупномасштабная ошибка. Согласно распространенным сообщениям Reddit, пользователи iPhone 13 серии жалуются на серьезные проблемы с сенсорной чувствительностью экрана.

В отчетах утверждается, что сенсорная чувствительность внезапно перестает работать, и нет никакой реакции, когда пользователи кликают по дисплею. Хорошая новость об этой ошибке заключается в том, что есть скорая, но временная поправка. Вам просто нужно перезагрузить смартфон.

Сбой сенсорного экрана Apple iPhone 13, по-видимому, является крупномасштабной ошибкой. В сообщениях службы поддержки Reddit, Twitter и Apple есть много сообщений, что пользователи iPhone 13 испытывают проблемы с сенсорным экраном на новых телефонах. Weibo также имеет большое количество пользователей, которые сообщают о той же проблеме.

Кроме того, небольшое количество пользователей сообщают, что у старых iPhone такая же проблема после обновления до iOS 15. Это говорит о том, что проблема с сенсорным экраном не уникальна для серии iPhone 13. Таким образом мы можем исключить возможную проблему с оборудованием. Скорее всего, эта проблема находится в системе iOS 15.

Источник

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: