HMD Global представила Nokia T20 – свой первый многофункциональный планшет с мощным аккумулятором и надежной безопасностью данных

Разработан в Финляндии: Премиальное качество, которое прослужит долгие годы

  • Любите: универсальные функции на все случаи жизни, включая мощный аккумулятор, большой 2К-экран и встроенные аудиотехнологии пространственного звучания OZO Audio и OZO Playback
  • Доверяйте: традиционное качество телефонов Nokia, отмеченное множеством наград, теперь и в планшетах.
  • Выбирайте: работайте, учитесь и развлекайтесь еще дольше благодаря премиальному скандинавскому качеству и 2-м годам регулярных обновлений операционной системы

ЭСПОО, ФИНЛЯНДИЯ, 6 октября 2021 г. - Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, представила свой первый мощный и многофункциональный планшет Nokia t20 – традиционное высокое качество телефонов Nokia теперь на большом 2К-экране с диагональю 10,4”.

Nokia T20 знаменует появление совершенно новой Т-серии. Планшет поражает своим емким аккумулятором, ярким 2К-экраном, гарантируя 3 года ежемесячных апдейтов системы безопасности и 2 года регулярных обновлений операционной системы.

Флориан Зайхе, генеральный директор HMD Global, отметил: 

«Мы гордимся тем, что всегда прислушиваемся к пожеланиям пользователей и оперативно реагируем на них. За последний год мы заметили рост популярности гибридного формата работы и онлайн-обучения, а также увеличение использования социальных сетей, платформ для видеозвонков и потоковых сервисов, что привело к росту спроса на планшеты, в I квартале 2021 года. года вырос по сравнению с аналогичным кварталом 2020 года на впечатляющие 53%. Поэтому мы создали первый в истории компании HMD Global планшет Nokia Т20, чтобы удовлетворить изменяющиеся потребности людей и их стремление к универсальным технологиям и функциям. Созданный для работы, обучения и развлечений планшет Nokia T20 обладает традиционным высоким качеством наших смартфонов, но в совершенно новом формате».

Бен Вуд, главный аналитик компании CCS Insight, добавил: 

«На мировом рынке планшетов наблюдается так называемое возрождение. Наш последний отчет Connected Consumer Radar подчеркивает, насколько важной стала эта категория: с начала пандемии 27% потребителей предпочитают планшеты».

Признанный в области опыт в области безопасности и программного обеспечения

Как и в случае с телефонами Nokia, надежная безопасность и программное обеспечение остаются нашими основными принципами. Планшет Nokia T20 гарантирует 2 года регулярных обновлений операционной системы Android™, а также 3 года ежемесячных апдейтов системы безопасности для надежной защиты устройства. Также Nokia T20 порадует интегрированной библиотекой контента для детей Google Kids Space – это специальное детское приложение, где собраны различные приложения, книги и видео для развития детского творчества и любознательности. Google Kids Space работает с аккаунтом Google вашего ребенка, управлять которым родители могут с помощью средств родительского контроля Family Link .

Скандинавский дизайн и крепкий корпус

Новый Nokia T20 выполнен в лаконичном скандинавском дизайне, присущем всем смартфонам Nokia, где каждая деталь продумана до мелочей с учетом удобства пользования. Прочная конструкция корпуса из текстурированного матового алюминия и прочное 3D-обрамление экрана обеспечивают надежность и долговечность устройства.

 

Работайте, учитесь и развлекайтесь дольше благодаря мощному аккумулятору

Выполняйте необходимые задания, не беспокоясь о подзарядке – заряда батареи хватит для работы и развлечений. Мощный аккумулятор Nokia T20 емкостью 8200 мАч гарантирует 15 часов работы в режиме просмотра веб-страниц, 7 часов онлайн-общения или 10 часов просмотра любимых фильмов в семейном кругу. Планшет также оснащен функцией быстрой зарядки 15 Вт.

Занимайтесь любимым делом 

Просматриваете видео или устанавливаете личный рекорд в игре на ярком 2К-экране Nokia T20 с диагональю 10,4”, ни одна деталь не останется незамеченной. А учитывая постоянный рост популярности видеозвонков Nokia T20 идеально подойдет для проведения важных деловых встреч. Кроме того, планшет оснащен технологией Low Blue Light, которая защищает от воздействия синего света и предотвращает утомление глаз при длительной работе с экраном.

Благодаря стереодинамикам с технологией OZO Playback вы сможете услышать каждый звуковой нюанс любимых композиций и насладиться поистине увлекательным звуком. А двойной микрофон гарантирует, что вас услышат даже в самой шумной среде.

Стильные и надежные аудиоаксессуары как идеальное дополнение к Nokia t20

В современном мире большое количество пользователей предпочитает более компактные гаджеты, поэтому серия наушников Наушники Nokia Micro – это идеальное решение. Уникальная технология сквозной зарядки позволяет сделать наушники максимально миниатюрными, с надежной фиксацией и работой более 9 часов в одном заряде. Компактность дополняется сверхтонким зарядным футляром, обеспечивающим дополнительные 18 часов прослушивания без снижения качества звука.

Надежные партнерства для наилучшего пользовательского опыта

Интернет-сервис Spotify гарантирует владельцам Nokia Т20 доступ к 70 миллионам треков и 2,9 миллионам подкастов. Подробнее о партнерстве Spotify.

Поступление в продажу

Nokia t20 поступит в продажу в Украине в первом квартале 2022 года в конфигурации с 3/32 ГБ. Цвет: Голубой океан

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: