Скоро получится Poco M4 Pro 5G с Dimensity и быстрой зарядкой 33 Вт

Долгожданный Poco M4 Pro 5G появился в базе данных IMEI, намекая на его быстрый запуск. Популярный суббренд Xiaomi готовится представить смартфон Poco M4 Pro с поддержкой 5G. Более ранние сообщения предполагают, что телефон придет на смену Poco M3 Pro 5G, запущенному в Индии в начале этого года. В преддверии официального представления Poco M4 Pro 5G обрастает слухами и проходит через несколько вебсайтов по сертификации.

Поскольку предстоящая серия содержит вариант Pro, есть вероятность, что в линейке может быть базовый вариант, получивший название Poco M4. Известный информатор Кацпер Скжипек обнаружил в базе данных IMEI телефона номер модели 21091116AG. В августе этот же номер модели получил одобрение Евразийской экономической комиссии. Индийский вариант телефона прошел через веб-сайт сертификации BIS (Бюро индийских стандартов) в том же месяце.

Poco M4 Pro 5G скоро будет запущен

Как уже упоминалось ранее, M4 Pro 5G уже прошел через различные веб-сайты сертификации, включая обязательный сертификат Китая (3C), IMEI и даже TENAA. Это говорит, что Poco вот-вот анонсирует новый смартфон. Ранее в этом месяце известный источник Абхишек Ядав сообщил, что телефон появился на сайтах сертификации EEC, 3C, IMEI и TENAA. Похоже, что на вышеперечисленных вебсайтах устройство имеет номер модели 21091116AC.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Список телефонов на нескольких веб-сайтах сертификации показывает, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт. 1 октября Скржипек поделился скриншотами со списком телефонов Poco с номером модели 21091116AG. В твите информатор утверждал, что под капотом телефона будет установлен процессор MediaTek. Кроме того, Poco M4 Pro 5G, вероятно, будет обладать более улучшенными характеристиками, чем его предшественник, Poco M3.

МАЛЕНЬКИЙ M3 Pro

Напомним, Poco M3 оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 662. Кроме того, он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и работает под управлением MIUI 12 на базе ОС Android 10. Телефон оснащен 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (1080 × 2340 пикселей). Что касается оптики, то на задней панели телефона находится тройная камера. Она содержит основную камеру на 48 МП, дополнительный датчик 2 МП и датчик глубины 2 МП. Впереди у него 8-мегапиксельная селфи-камера.

Кроме того, телефон доступен в конфигурациях с емкостью памяти 64 ГБ и 128 ГБ. Вы можете расширить встроенную память до 512 ГБ через специальный слот. Кроме того, телефон питается от надежной батареи емкостью 6000 мАч, поддерживающей быструю зарядку 18 Вт. Более подробная информация о Poco M4 Pro 5G, вероятно, появится перед его запуском.

Истошик

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: