Покажите миру свои лучшие снимки Xiaomi и выиграйте приз

В сети уже давно ведутся споры о том, можно ли создавать фотошедевры с помощью смартфонов. Победители разных конкурсов уже не раз доказывали, что это возможно. Награда Xiaomi Imagery Awards 2021 – один из ежегодных международных фотоконкурсов Xiaomi. Если вы интересуетесь мобильной фотографией и у вас есть устройство этой компании, то у вас есть шанс стать победителем конкурса и получить награду за свой талант.

Покажите миру свои лучшие снимки Xiaomi и выиграйте приз

Тема конкурса – «Счастливые моменты». Принятие работ будет продолжаться до 30 ноября. Для участия в нем необходимо зайти на страницу мероприятия и загрузить фото или видео, относящиеся к теме конкурса и созданные на смартфонах Xiaomi или Redmi. Всего вы можете отправить до 20 фото и до 5 видео. Изображения должны иметь размеры от 300 КБ до 30 МБ и содержать информацию EXIF. Видео должно быть в формате MP4, продолжительностью не более 1 минуты и размером не более 500 МБ.

Камеры iPhone 13 Pro оказались хуже Xiaomi Mi 11 Ultra в тестах DxOMark

DxOMark, организация, тестирующая мобильные устройства и, в частности, их камеры, протестовала последний флагман Apple. Несмотря на одобрительные отзывы, iPhone 13 Pro набрал 137 баллов, что на 9 баллов больше, чем iPhone 12 Pro, но ниже Huawei P50 Pro, Xiaomi Mi 11 Ultra и даже прошлогоднего Huawei Mate 40 Pro+.

Хотя iPhone 13 Pro занимает четвёртое место, у него по-прежнему одна из лучших камер на рынке. Эксперты отмечают ряд улучшений по сравнению с прошлогодней моделью. Улучшены цвет и контраст для портретов со вспышкой. Кроме того, заметно увеличилась детализация, особенно при съемке в помещении. Похоже, что больше пикселей нового датчика позволили получить больше деталей. Однако, как и в случае с iPhone 12 Pro, на фотографии находится шум. При фотографических возможностях смартфон получил 144 балла.

iPhone 13 Pro набрал 76 баллов за увеличение. Несмотря на то, что, по мнению экспертов DxOMark, он не самый лучший среди всех смартфонов, по качеству он однозначно стал лучше iPhone 12 Pro. За видеосъемку аппарат получил 119 баллов, что делает его лидером по этому показателю.

DxOMark также протестировал iPhone 13 mini. Смартфон набрал 130 баллов. Он получил 138 баллов за фотографию, 55 за зум и 117 за видео.

Истошик

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: