Сверхпопулярный Xiaomi Civi: Возможен ли выход на мировой рынок?

Xiaomi CIVI недавно был анонсирован в Китае, но подробностей о его глобальной доступности очень мало. Телефон может похвастаться исключительным набором технических характеристик и привлекательным дизайном. В результате он, вероятно, станет очень популярен среди молодых потребителей и женской аудитории. 28 сентября уже более 200 000 устройств было забронировано на сайте JingDong.

Китайский производитель смартфонов рекламирует Xiaomi Civi как свой привлекательный смартфон на сегодня. Обаятельный дизайн телефона сочетается с поразительным набором функций и первоклассными характеристиками. Например, в телефоне установлена ​​панель AMOLED с частотой 120 Гц, мощный чип Snapdragon 778G и камера с разрешением 32 МП. По всей вероятности, он может похвастаться лучшей аппаратной конфигурацией в своем ценовом диапазоне.

Xiaomi Civi будет эксклюзивом для Китая

Кажется, что тех, кто ждет, чтобы раздобыть Civi, ожидает огромное разочарование. В новом отчете Android Authority говорится, что Xiaomi не планирует запускать Civi в других регионах, включая Индию. Компания подтвердила публикации, что Civi не выйдет на мировые рынки. Кроме того, компания сообщила, что Civi останется "устройством только для материкового Китая".

Пока неясно, представит ли технический гигант позже его в других регионах как устройство с ребрендингом. Хотя некоторым фанатам Xiaomi за пределами Китая возможно удастся импортировать Civi, GSM Arena предполагает, что им будет сложно запускать несколько сервисов, включая Google.

Сверхпопулярный Xiaomi Civi: Возможен ли выход на мировой рынок?

Вдобавок ко всему, этим потребителям придется выложить большие деньги в виде налогов на импорт и сборов за доставку. Кроме того, поскольку Xioami Civi является телефоном среднего класса, кажется бессмысленным тратить внушительную сумму денег только на то, чтобы импортировать его в вашу страну. Xiaomi имеет репутацию производителя устройств под разными названиями на мировом рынке. Другими словами, есть шанс, что в будущем компания выпустит переименованный Civi.

Технические характеристики и цена

Civi поставляется с 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с изогнутыми краями, разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Телефон питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч, поддерживающего быструю зарядку 55 Вт. Кроме того, телефон весит 166 грамм и имеет толщину 6,9 мм. Snapdragon 778G SoC является сердцем смартфона, поставляемого с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Сверхпопулярный Xiaomi Civi: Возможен ли выход на мировой рынок?

Кроме того, в телефоне имеется основная камера на 64 МП, сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макрообъектив на 2 МП сзади. Он оснащен 64-мегапиксельной камерой, которая поддерживает замедленную видеосъемку, функцию восстановления, pixel-level skin и автофокус. Сканер отпечатков пальцев встроен в телефонный дисплей. Телефон работает под управлением ОС Android 11 с MIUI 12.5 этаж.

Вариант из 8 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ обойдется вам в 2599 юаней (около 402 долларов США), а модель с объемом 8 Гб оперативной памяти + 256 ГБ памяти продается по цене 2899 юаней (около 448 долларов США) .

Стоимость самого высокопроизводительного варианта, поставляемого с 12 ГБ ОЗУ и предлагающего 256 ГБ встроенного хранилища составляет 3199 юаней, что составляет примерно 495 долларов. Civi поступит в продажу в Китае 30 сентября.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: