Realme GT Neo2: Продано 100 000 за один день

Realme GT Neo2 появилось на прошлой неделе как пятое устройство в серии Realme GT. Он является прямым продолжением Realme GT Neo, выпущенного в марте этого года из MediaTek Dimensity 1200 SoC. Новый вариант выходит из Qualcomm Snapdragon 870, который, оказывается, чуть быстрее, чем Dimensity 1200.

Кроме того, новый телефон поставляется с большим дисплеем и большей батареей. Аккумулятор на 5000 мАч самый большой во всей серии GT. Устройство показало отличный баланс цены и качества, поскольку, согласно последним сообщениям, было продано 100 000 единиц Realme GT Neo2 за один день.

Realme GT Neo2: Продано 100 000 за один день

Китайский бренд отправился в социальные сети, чтобы отпраздновать продажу более 100 тысяч единиц в первый день их появления на рынке. Судя по всему, есть еще много устройств для продаж, поскольку модель все еще доступна для покупки сегодня на вебсайте Realme China. Несмотря на кризис в полупроводниковой промышленности, задержавшей выпуск смартфонов, Realme, похоже, имеет большое количество GT Neo000 для продажи в первые дни.

Технические характеристики Realme GT Neo2

Напомним, Realme GT Neo может похвастаться Qualcomm Snapdragon 870 SoC и имеет до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он оснащен 6,62-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением Full HD+, а именно 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц с максимальной яркостью 1300 нит.

Что касается оптики, то на задней панели телефона установлена ​​тройная камера. Основная камера — это модуль на 64 МП, а также сверхширокий модуль на 8 МП. Наконец, у нас есть 2-мегапиксельная макрокамера. Для селфи и видеозвонков устройство оборудовано камерой на 16 МП. Вы заметите некоторое сходство с другими смартфонами Realme, поскольку это в значительной степени стандартное сочетание с тройной камерой в серии GT.

Realme GT Neo2 – смартфон серии GT с самой большой батареей. Устройство обладает аккумулятором емкостью 5000 мАч, который заряжается с помощью быстрой зарядки 65 Вт. Устройство работает под управлением Android 11 прямо из коробки с Realme UI 2.0 этаж.

Пока новинка доступна только в Китае. Однако в отчете говорится, что он будет запущен в Индии в октябре. Мы должны увидеть глобальный релиз вскоре после объявления в Индии.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: