Samsung Galaxy S21 FE может не получиться: названная причина

В Интернете ходят слухи, что Samsung Galaxy S21 FE может не увидеть свет. Последний флагман южнокорейского технологического гиганта в этом году, получивший название Galaxy S21 FE появился на TENAA в июле с ключевыми характеристиками. Это указывало на то, что телефон может получить выйти раньше. Слухи предполагали, что запуск телефона состоится в октябре.

Ранее в этом месяце в отчете Phone Arena говорилось, что Galaxy S21 FE уже находится в массовом производстве. К сожалению, издание сообщило, что запуск телефона будет отложен из-за глобальной нехватки микросхем. Другими словами, смартфон Samsung Galaxy S21 FE появится не скоро. В новом отчете южнокорейского издания DDaily говорится, что компания отказалась от своего плана по запуску Galaxy S21 FE.

Samsung GalaxyS21 FE был упразднен

Нынешний кризис с поставкой микросхем затронул несколько компаний, в том числе производителей микросхем TSMC и Intel. Samsung был вынужден отказаться от своего плана по выпуску того, что могло быть Galaxy Note 21. К сожалению, теперь компании, возможно, придется отменить Galaxy S21 FE ради Galaxy Z Flip 3. Здесь следует упомянуть, что отчет заявляет, что мероприятие по запуску Galaxy S21 FE был отменен. К сожалению, в отчете не указана новая дата запуска.

Однако представитель Samsung утверждает, что изначально он должен был состояться в середине октября. Ранее в этом месяце отчет показал, что в сентябре Samsung совершила всего десять тысяч единиц будущих смартфонов. Это было гораздо меньше, если учесть, что телефон должен был выйти в ближайшее время. Известный аналитик Макс Джембори отметил, что производители начинают массовое производство за пять или шесть месяцев до запуска. Однако Samsung не может этого сделать из-за нехватки чипсета.

Презентация Samsung Unpacked

По словам представителя компании, в середине октября Samsung не будет проводить долгожданную презентацию Unpacked. Далее чиновник сообщает, что компания может отказаться от своего плана по запуску Galaxy S21 FE. Кроме того, отчет объясняет отмену мероприятия огромным успехом Galaxy Z Flip 3. Кроме того, глобальная нехватка чипов могла привести к отказу от телефона.

Поскольку бюджетный складной телефон технологического гиганта продается очень хорошо, в отчете утверждается, что Samsung вовсю пытается удовлетворить стремительно растущий спрос. Компания Samsung решила просмотреть свои приоритеты. В результате, у бюджетного флагмана Galaxy S не было шансов появиться на прилавках магазинов в этом году. Samsung не подтвердил и не опроверг это сообщение.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: