Apple iPhone 14 серии представит новый премиальный дизайн

С момента появления дизайна с выемкой в ​​iPhone X в 2017 году, дизайн серии Apple iPhone практически не изменился. Компания время от времени вносит изменения в модуль задней камеры. Однако это единственное изменение дизайна, которое вносят iPhone. Однако, если судить по последнему отчету, мы можем увидеть значительные изменения в дизайне Apple iPhone 14 серии.

По словам популярного аналитика Apple Минг-Чи Куо, iPhone нового поколения приведет к изменениям в дизайне. Он утверждает, что дизайн iPhone 14 серии будет другим. Отчет показывает, что iPhone 14 и 14 Pro будут полностью переработанным продуктом. Тонкая настройка на iPhone 13 в этом году означает, что инженеры компании Apple работают над серией iPhone 14. Это означает, что у компании есть больше времени, чтобы завершить разработку новых моделей.

Это не в первый раз, когда мы получаем отчет о том, что Apple полностью изменила дизайн iPhone 14 серии. К примеру, @jon_prosser ранее заявлял, что Apple откажется от дизайна с выемкой в ​​2022 году. В отчетах до сих пор утверждается, что Apple будет использовать дизайн с дырочками в iPhone 14 серии.

Кроме того, Джон Проссер утверждает, что инженерная модель iPhone 14 Pro Max не имеет выемки. Кроме того, в следующем году у Apple не будет минимодели. Зато у компании появится новая модель Max. Таким образом, серия Apple iPhone 14 будет содержать обычные версии iPhone, Max, Pro и Pro Max.

Хотя Apple работает над функцией Touch ID, не ясно, когда эта технология будет готова. В настоящее время нет никаких указаний на то, что он будет готов вовремя для серии iPhone 14.

Технические характеристики Apple iPhone 14

К настоящему времени информации о серии iPhone 14 немного. Однако есть утечка предполагаемых спецификаций всей серии. Это первая информация в этой серии, и мы пока не можем подтвердить подлинность отчета.

Отчет показывает, что iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут использовать 6,06-дюймовый экран. Тем не менее, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max будут иметь увеличенный дисплей с диагональю 6,68 дюйма. Кроме того, две базовые версии iPhone 14 и iPhone 14 Max будут использовать дисплеи LTPS. Однако iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут поставляться с экранами LTPO. С этой точки зрения iPhone 14 Max позиционируется ниже iPhone 14 Pro.

Что касается конфигурации ядра, серия iPhone 14 будет оборудована новым процессором Bionic A16. Этот чип построен по 4-нм техпроцессу. За исключением базовой версии iPhone 14, в которой по-прежнему используется двойная задняя камера, остальные три модели поставляются с тройной задней камерой. Одновременно будет модернизирована основная камера двух громких моделей. Мы ожидаем 1/1,3-дюймовый 48-мегапиксельный сенсор, и есть сообщение, что новую 48-мегапиксельную камеру можно использовать для сверхширокоугольного объектива.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 3 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: