Анонсирован Honor MagicBook V 14 – первый в мире ноутбук с Windows 11

На конференции Honor официально представила ультрабук MagicBook V 14, у которого много интересных особенностей.

Honor MagicBook V 14 Внешний вид и экран

Ноутбук MagicBook V14 продолжает эстетические гены семейства Honor MagicBook. Он использует авиационный алюминиевый сплав + металлический анод. Вы можете выбрать один из трех цветовых вариантов: голубой, звездно-серый и ледниковый серебристый.

Благодаря передовому дизайну ноутбук MagicBook V 14 весит всего 1,48 кг и имеет толщину 14,8 мм. Он очень тонок и занимает 90,5% площади экрана. Зрительно практически без границ.

Что касается самого дисплея, то здесь есть 14,2-дюймовый зеркальный экран LTPS с соотношением сторон 3:2 и разрешением до 2520×1080. Дисплей может похвастаться высокой частотой обновления 90 Гц, яркостью 400 нит, 1,07 миллиарда цветов и 100 % широкой цветовой гаммой sRGB.

Кроме того, он также поддерживает диммирование постоянным током, 10-точечное касание высокой четкости и прошел сертификацию защиты глаз Rheinland с низким уровнем синего света, сертификацию защиты глаз без мерцания Rheinland и сертификацию защиты глаз Национального центра глаз. Это три основных мировых сертификата защиты зрения. Таким образом, экран эффективно снижает утомляемость и заботится о здоровье глаз.

Производительность и оборудование

Ноутбук MagicBook V 14 оснащен процессором Intel Core H35 11-го поколения и опциональным Core i5/i7. Частота разгона может достигать 5 ГГц.

При оптимизации Honor процессор ноутбука MagicBook V 14 может выдавать до 45 Вт или больше.

Помимо выполнения любых задач он также идеально подходит для игр. Ноутбук MagicBook V 14 по умолчанию оснащен дисплеем с архитектурой Intel Xe. Графическая производительность на 87% выше, чем у основного дисплея предыдущего поколения. Кроме того, он оснащен высокопроизводительной независимой видеокартой NVIDIA MX450.

Наш главный герой оснащен высокочастотной памятью LPDDR4X-4266 объемом 16 ГБ, полным набором жестких дисков PCIe SSD и т.д.

Что касается рассеяния тепла, MagicBook V 14 обновил новую технологию отвода. Теперь у него есть конструкция с двойной тепловой трубкой большого диаметра в форме крыла. Есть 9 датчиков для полного и точного контроля нагрева системы. Он может обеспечить производительность 45 Вт+TDP, а уровень шума при низкой нагрузке не превышает 22 дБА.

Камера и другие функции

Ноутбук MagicBook V 14 на этот раз сфокусирован на улучшении крайне необходимых сейчас возможностей аудио- и видеоконференцсвязи. Впервые он оснащен 5-мегапиксельной сверхширокоугольной двойной камерой высокой четкости. Последний поддерживает разрешение уровня 1440p, а качество картинки в 4 раза выше, чем у обычных камер. Кроме того, камера поддерживает сверхширокоугольную съемку на 90 градусов.

Кроме того, в нем также есть ИК-камера, поддерживающая разблокировку по лицу. В темноте разблокировка ноутбука занимает всего 1,8 секунды.

Мы также получаем 4 микрофона и 4 акустических системы. Звуковые эффекты тоже очень мощны. Таким образом, ноутбук не только идеален для конференции, но и объемный звук также очень подходит для игр.

Клавиатура этой модели ноутбука Honor имеет длину нажатия 1,5 мм, а клавиши покрыты приятной для кожи смолой. Он устойчив к пятнам и износу, поэтому смазка для клавиатуры не оставляет отпечатков на экране.

Кнопка питания отпечатка пальца перенесена в область клавиатуры. Он может разблокировать ноутбук за 0,7 секунды. Антенна NFC тоже усадили ее на область тачпада.

Аккумулятор Honor MagicBook V 14

Что касается батареи, ноутбук MagicBook V 14 поставляется с большой батареей на 60 Втч, обеспечивающей время воспроизведения видео до 15 часов. Он также поддерживает быструю зарядку. Таким образом, ноутбук может зарядить 45% батареи за полчаса. Зарядная головка мощностью 65 Вт не только весит 160 грамм, но и совместима с мобильными телефонами.

Что касается системы и программного обеспечения, то ноутбук MagicBook V 14 – первая партия, поставляемая с системой Microsoft Win11 из коробки. Сенсорный экран также полностью адаптирован к новой системе, обеспечивая более удобные операции с тремя и четырьмя пальцами.

Ноутбук MagicBook V 14 также поддерживает многоэкранную совместную работу до 3 окон. ПК и мобильные телефоны могут обмениваться файлами и устройствами без кабеля для передачи данных. После обновления они могут даже сотрудничать с такими устройствами как планшеты, чтобы расширить возможности для работы и создания контента.

В остальном ноутбук MagicBook V 14 поддерживает Wi-Fi 6, интерфейс Thunderbolt 4, сертификацию Intel EVO и т.д.

Цена и доступность

Наконец, версия Core i5 для ноутбука MagicBook V 14 стоит 6199 юаней (959 долларов США), автономная версия Core i5 + MX450 – 6999 юаней (1082 доллара США), а автономная версия Core i7 + MX450 – 7999 юаней. . Они уже находятся в предварительной продаже и поступят в продажу 1 октября.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: