Honor Magic3: Камера Ultra Fusion

Когда-то Honor была суббрендом Huawei, и в результате на нее оказал непосредственное влияние запрет США. В конце прошлого года Huawei решила продать Honor китайскому конгломерату, чтобы дать бренду развиваться. Дело в том, что Huawei ограничена тем, что может делать на рынке смартфонов прямо сейчас.

В этом году бренд представил серию флагманов Huawei P50 спустя несколько месяцев. Более того, выпуск телефонов среднего класса Huawei Nova 9 намечен на 30 сентября. Компания не сможет сохранить линейки Huawei и Honor, поэтому в конечном счете это решение было разумным шагом. Honor, свободная от связей с Huawei, также стала свободна от определенных санкций (по крайней мере, на данный момент). В этом году бренд представил набор хороших смартфонов, включая премиальную серию Honor Magic3.

Honor сделала имя серии Magic еще при Huawei. Компания сохранила большинство своих серий с их первоначальными названиями. Это хороший способ избежать потери потребителей и заставить их поверить в то, что это та же Honor из прошлого.

Компания представила серию Honor Magic3 с премиальными функциями и флагманским чипсетом Snapdragon 888+, в отличие от Huawei с полными возможностями 5G. В устройствах тоже были удивительные камеры. В преддверии своего глобального выпуска Honor решила раскрыть подробности своей технологии Ultra Fusion Quad-Camera Photography.

Серия Honor Magic3 с четырьмя камерами Ultra Fusion

Новая технология объединяет изображение AI Fusion между двумя крупными сенсорами. Они работают для улучшения текстуры и детализации фотографий. Когда камера делает снимки с увеличением 1x, являющиеся настройкой по умолчанию, слияние происходит между основной камерой и монохромным модулем. При съемке сверхширокоугольного или телефотомодуля основной модуль работает с одним из других, чтобы улучшить детали и цвета изображения.

И Honor Magic3 Pro, и Honor Magic3 Pro+ оснащены телеобъективами с этой технологией. По словам компании, при увеличении изображения четкость изображения увеличивается до 180 процентов. Однако компания не объяснила, как эта функция была запущена.

Неясно, появится ли она через OTA-обновление для текущих телефонов Magic3, или она уже была доступна, но публично не объявлена. Несмотря на это, эта функция должна быть доступна глобальным устройствам прямо из коробки.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: