Microsoft Surface Laptop Studio представлен официально

Microsoft Surface Laptop Studio был анонсирован вместе с другими устройствами Surface и обновлениями для других продуктов серии Surface. Американская технологическая компания представила на западе Surface мощнейший ноутбук. Microsoft рекламирует новый конвертируемый Surface Laptop Studio как усовершенствование Surface Book. Он обладает совершенно новым дизайном по сравнению с его предшественником, ноутбуками серии Surface Book.

В прошлом месяце говорилось, что Microsoft готовится заменить Surface Book 3 новым ноутбуком. Ранее выпускаемые модели поставлялись со съемными дисплеями. Однако экран нового ноутбука Studio можно превратить в планшет, просто потянув его вперед. Microsoft описывает эту возможность как Studio Mode. Другими словами, Surface Laptop Studio сначала представляет собой устройство 2-в-1, работающее как ноутбук, но его можно сложить и использовать как планшет.

Спецификации и функции Microsoft Surface Laptop Studio

Surface Laptop Studio оснащен гигантским 14,4-дюймовым дисплеем PixelSense. Экран поддерживает частоту обновления 120 Гц и имеет Dolby Vision. Кроме того, ноутбук оснащен шарниром Dynamic Woven Hinge, позволяющим устройству плавно переключаться между тремя разными режимами. К ним относятся режимы Studio, Stage и Laptop. Когда режим ноутбука включен, пользователи могут использовать Surface Laptop Studio как обычный ноутбук.

Сценический режим идеально подходит для презентаций для клиентов, игр, потокового содержимого и даже стыковки. Чтобы включить этот режим, все, что нужно сделать, это потянуть экран вперед на определенный угол. В этом режиме клавиатура невидима, виден только трекпад. Режим Studio идеально подходит для тех, кто хочет использовать чистое полотно для рисунок, переписки или других творческих задач. В Surface Laptop Studio есть Surface Slim Pen 2, который крепится с помощью магнита под клавиатурой.

Цены и то, что скрывается под капотом

Ноутбук Studio включает в себя процессоры Intel Core i5 и i7 11 поколения. Вариант Core i5 поставляется с графикой Intel Iris Xe. Модель i7, с другой стороны, имеет графический процессор Nvidia RTX 3050 Ti вместе с 4 ГБ видеопамяти. Вы можете выбрать между 16 ГБ и 32 ГБ оперативной памяти. Устройство поставляется с 2 ТВ SSD-накопителя.

Для подключения ноутбук предлагает разъем для наушников 3,5 мм, порт для зарядки Surface Connect, Thunderbolt 4, два порта USB 4 и многое другое. Что касается цены, то Surface Laptop Studio стоит 1599,99 доллара.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: