Анонсирован 11” планшетный ПК HP: Цена и характеристики

11-дюймовый планшетный ПК HP был представлен 21 сентября и может похвастаться исключительным набором функций и топовых характеристик. Последнее предложение от американского технологического гиганта – съемная клавиатура. Вы можете прикрепить эту съемную клавиатуру к дисплею как в альбомной, так и в портретной ориентации, используя магнитные зажимы с обеих сторон дисплея.

 

Кроме того, по данным TimesofIndia 11-дюймовый планшетный ПК HP работает под управлением ОС Windows 11, что делает его первым планшетным ПК HP, на котором установлена ​​новая операционная система. Что касается оптики, устройство оборудовано камерой на 13 МП. Вы можете перевернуть этот объектив, чтобы использовать его по своему усмотрению.

Более того, HP представит множество других продуктов, которые будут работать под управлением Windows 11 на момент запуска. Компания анонсирует два новых настольных монитора, два ПК и ноутбук.

Цена и доступность

Недавно представленный планшетный ПК от HP будет стоить 599 долларов, когда он поступит в продажу в официальном интернет-магазине компании с декабря. Кроме того, вы сможете приобрести 11-дюймовый планшетный ПК HP через Best Buy примерно в декабре. К сожалению, компания по-прежнему молчит о ценах на планшетные ПК и их доступности в других регионах.

Выпуск 11-дюймового планшетного ПК HP

Планшетный ПК оснащен 11-дюймовым сенсорным экраном IPS со разрешением 2160×1440 пикселей и максимальной яркостью 400 нит. Кроме того, он имеет Corning Gorilla Glass 5 сверху для дополнительной защиты. Планшетный ПК оснащен четырехъядерным процессором Intel Pentium Silver N6000 в сочетании с графикой Intel UHD. Кроме того, он будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe.

Кроме того, в 11-дюймовом планшетном ПК HP установлена ​​13-мегапиксельная камера, которая также служит камерой для селфи и вебкамерой. Можно установить планшетный ПК на клавиатуру в альбомном или даже портретном режиме. Это возможно благодаря двум магнитным зажимам. В результате устройство может использовать преимущества Snap Layouts Windows 11 в обоих режимах.

Что касается подключения, планшет дает Bluetooth v5, Wi-Fi 6 и порт USB Type-C. Устройство питается от мощной батареи емкостью 32,2 кВт ч и поставляется с адаптером питания 30 Вт. Размеры планшетного ПК – 253x177x8 мм (без клавиатуры), вес – 660 граммов.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: