Получился игровой ноутбук Redmi G 2021: Характеристики и цены

Игровой ноутбук Redmi G 2021, о котором ходило так много слухов, был наконец-то запущен в Китае. Популярный суббренд Xiaomi негласно анонсировал свой новый игровой ноутбук в своей стране. Кроме того, за последний год компания выпустила еще несколько ноутбуков. Недавно представленный ноутбук представлен в двух вариантах с процессорами Intel и AMD.

Игровой ноутбук оснащен гигантским 16-дюймовым дисплеем с высокой частотой обновления. Помимо мощного процессора под капотом имеется высокоэффективная система отвода тепла. К сожалению, пока неясно, когда Redmi выведет Redmi G 2021 на мировой рынок. Однако подробности о его высококачественных характеристиках и исключительных функциях были раскрыты.

Выпущен игровой ноутбук Redmi G 2021

Новый игровой ноутбук Redmi представлен в двух вариантах, в том числе с чипом Intel. Вышеупомянутая модель оснащена чипсетом Core i5-11260H 11 поколения. Кроме того, он поставляется с 16 ГБ оперативной памяти и предлагает значительные 512 ГБ встроенной памяти. Вариант Intel сейчас продается в Китае по 5699 юаней (около 881 доллара США).

Другая модель поставляется с AMD Ryzen 7 5800 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, эта модель имеет 512 ГБ встроенной памяти. Вышеупомянутая модель обойдется вам в 6 999 юаней (около 23 долларов США) в Китае. Оба варианта игровых ноутбуков Redmi G поступят в продажу в стране с XNUMX сентября. Redmi все еще не говорит о доступности ноутбука за пределами Китая.

Технические характеристики и особенности

Redmi G 2021 работает под управлением Windows 10. Вы можете обновить его до операционной системы Windows 11. Ноутбук оснащен 16,1-дюймовым дисплеем с частотой обновления до 144 Гц.

Кроме того, согласно отчету Gadgets 360, он сертифицирован TÜV Rheinland, чтобы гарантировать минимальное излучение синего света. Экран окружен узкими рамками, на верхней панели находится вебкамера.

Как упоминалось ранее, вариант Intel оснащен процессором Intel Core i5-11260H 11 поколения. Кроме того, у него есть графический процессор Nvidia GeForce RTX 3050. Вариант AMD включает в себя графический процессор AMD Ryzen 7 5800 в сочетании с графикой Nvidia GeForce 3060.

Обе модели предлагают 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Другие примечательные особенности включают в себя объемный звук DTS: X Ultra 3D и возможность подключения к Wi-Fi 6.

Кроме того, игровой ноутбук оснащен цифровым помощником Xiao AI, трехуровневой клавиатурой с подсветкой и зарядкой USB Type-C. Вариант Intel оснащен адаптером питания мощностью 180 Вт, двумя вентиляторами и собственной системой отвода тепла.

Модель AMD поставляется с адаптером питания 230 Вт и имеет ту же систему отвода тепла. Она оснащена двумя вентиляторами на 12 В, пятью медными тепловыми трубками и четырьмя выходными отверстиями для воздуха.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: