Видео Google Pixel 6 Pro: Глянцевый корпус

Недавно появилось реальное видео о Google Pixel 6 Pro, показывающее грядущий телефон с разных сторон, не раскрывая его основных характеристик. Смартфоны серии Pixel 6 в последнее время стали предметом множества утечек. Более того, гигант поисковой системы не удержался от показа внешнего вида смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro. В прошлом месяце Google раскрыл ключевые подробности о сериях Pixel 6, а также некоторые изображения и рекламное видео через Made By Google в Twitter.

Утечка реального видео Google Pixel 6 Pro

М. Брэндон Ли поделился видео, показывающим, как кажется, устройство Pixel 6 Pro с PVT (производственным тестированием). Другими словами, аппарат, показанный на видео, не является коммерческой моделью. В коротком ролике мы видим глянцевый корпус телефона.

Технические характеристики, цена и доступность (ожидаемые)

Кроме того, он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем OLED с тонкими рамками и изогнутыми краями. В верхней части дисплея имеется прорезь для передней камеры с разрешением 12 МП. Кроме того, видео дает нам представление о задней панели телефона.

Google по-прежнему молчит о технических характеристиках камеры телефона. Однако предварительные отчеты предполагают, что в нем будет размещена основная камера на 50 МП, широкоугольный объектив на 12 МП и телеобъектив на 48 МП, поддерживающий 4-кратный зум.

Помимо этого, Google Pixel 6 Pro, вероятно, будет иметь под капотом собственный Tensor SoC. Этот набор микросхем поддерживает искусственный интеллект, возможности машинного обучения и предлагает улучшенные возможности диктовки, субтитров и перевода. И по слухам это чипсет Samsung Exynos 9855 SoC. Что касается подключения, телефон предлагает технологию UWB (сверхширокополосную), mmWave 5G и Wi-Fi 6E.

Кроме того, в телефоне установлена ​​батарея вместимостью 5000 мАч. Ранее сообщалось, что телефон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт. Что касается программного обеспечения, Pixel 6 Pro может работать на последней версии ОС Android 12 из коробки.

Подробная информация о ценах на телефон все еще скудна, но, скорее всего, он будет иметь более высокую цену. Кроме того, серия Pixel 6 появится на прилавках магазинов 19 октября, а первая продажа состоится 28 октября.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: