Samsung Galaxy S21 FE появился в списке Google

Samsung Galaxy S21 FE появился на странице Google support page for Play Services for AR, намекающей на быстрый запуск телефона. На прошлой неделе на сайте южнокорейской технологической компании открылась страница поддержки Galaxy S21 FE (Fan Edition).

Кое-что наводит на мысль, что компания вскоре собирается запустить его в Германии. Кроме того, в списке указан номер модели телефона SM-G990B.

Упомянутый номер модели указывает на то, что Galaxy S21 FE будет предлагать поддержку 5G. Кроме того, информация о телефоне на сайте Samsung не разглашается. И вот теперь недавно на обновленной официальной странице поддержки Google в список был включен Galaxy S21 FE, еще не ставший официальным.

В последние годы Samsung начала выпускать FE-варианты своих флагманских устройств. Это позволяет потребителям с ограниченным бюджетом пользоваться высококачественным оборудованием, не нанося сильный ущерб своему бюджету.

Samsung Galaxy S21 FE получает место на странице Google support page for Play Services for AR

Популярный производитель смартфонов имеет тенденцию выпускать варианты FE примерно через семь-восемь месяцев после запуска флагманского устройства. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, было много предположений о запуске Galaxy S21 FE.

20 сентября гигант поисковиков выпустил обновление для официальной страницы поддержки своих Play Services for AR (ранее известных как ARCore). На странице представлен список всех поддерживаемых Google устройств.

Среди множества других недавно представленных устройств, присутствовавших в списке Google, 9To5Google обнаружил Samsung Galaxy S21 Fan Edition, указанный на странице поддержки. Это говорит о том, что запуск телефона не за горами. Кроме того, в списки Google вошли Zebra ET51 10″ Enterprise Tablet, Xiaomi Pad 5, Vivo V2105, Vivo X60 Pro+ и множество других устройств Samsung. К сожалению, подробности о технических характеристиках S21 Fan Edition пока отсутствуют.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Galaxy S21 Fan Edition, скорее всего, будет оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем. Дисплей имеет отверстие в центре. Экран будет предлагать разрешение FHD+, а также частоту обновления 120 Гц и встроенный сканер отпечатков пальцев.

Кроме того, на передней панели находится 32-мегапиксельная селфи-камера. На задней панели телефона находится основная камера 12 МП с поддержкой OIS. Он также оснащен сверхширокоугольным объективом 12 МП и телеобъективом 8 МП с 3-кратным оптическим зумом. Кроме того, есть светодиодная вспышка. Предполагается, что телефон будет работать на ОС Android 11 с One UI этажа.

Galaxy S21 Fan Edition может поставляться с Exynos 2100 или Snapdragon 888 SoC, в зависимости от региона. Бюджетный телефон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной памяти. Телефон будет питать мощный аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт.

Аккумулятор будет поддерживать обратную зарядку и беспроводную зарядку. Также ожидается, что телефон будет в сером, фиолетовом, синем, белом и зеленом цветах.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: