Планшет Nokia T20, Nokia G50 5G и другие выйдут 5 октября

HMD Global начала свой путь со смартфонов под брендом Nokia. Однако в последние годы мы можем сказать, что компания не смогла успеть за конкурентами. Вместо того, чтобы предлагать устройства для всех сегментов, как это было в первые дни, теперь компания сосредоточена на сегментах среднего и начального уровня.

Конечно, компания продолжает обновлять свою линейку функциональных телефонов, прибавляя все больше и больше устройств. В этом году Nokia выпустила всего несколько смартфонов исходного и среднего уровня, но в октябре их ассортимент увеличится. Мы ожидаем, что планшет Nokia T20 появится 5 октября вместе с множеством новых продуктов.

HMD Global запланировала мероприятие на 6 октября. Компания опубликовала твит, в котором говорится: «Наша семья продолжает расти. Приближается 6.10.21 вместе с изображением, на котором изображены функциональные телефоны и смартфоны Nokia. Рядом с ним есть большая коробка, намекающая на планшет.

Этот новый планшет станет приятным подарком для давних поклонников Nokia. Напомним, что Nokia однажды выпустила планшет под названием Nokia N1 под управлением операционной системы Android. Продукт был создан в партнерстве с лицензионным соглашением о бренде с OEM-партнером и был запущен еще в 2014 году. Теперь вот-вот выйдет второй планшет от Nokia.

Предполагаемые технические характеристики Nokia T20

Согласно предварительным слухам, этот планшет Nokia T20 является планшетом среднего класса с процессором Unisoc. Он будет нести Unisoc Tiger T618 SoC из Mali-G52. Кроме того, устройство будет оснащено 10,36-дюймовым дисплеем, надеемся, с разрешением Full HD. Он будет работать под управлением Android 11 и поставляться в моделях 4G и Wi-Fi.

Ожидается, что Nokia G50 5G также поступит в продажу, и ниже можно увидеть его предполагаемые технические характеристики.

Технические характеристики (предполагаемые) Nokia G50 5G

  • 6,82-дюймовый (720×1640 пикселей) дисплей HD+
  • Octa Core Snapdragon 480, 8-нм мобильная платформа (2 ГГц x 2+1,8 ГГц x 6 процессоров Kryo 540) с графическим процессором Adreno 619
  • 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x с хранилищем 64/128 ГБ (UFS 2.1), расширяемая память до 512 ГБ с помощью microSD
  • Две SIM-карты
  • Android 11
  • Основная камера 48 МП со светодиодной вспышкой, сверхширокоугольная камера, датчики глубины / макросъемка
  • Фронтальная камера 8 МП
  • Боковой датчик отпечатков пальцев
  • Аудиоразъем 3,5 мм, FM-радио
  • Защита от брызг (IP52)
  • Размеры: 173,83×77,68×8,85 мм; Вес: 220 г
  • 5G SA/NSA, Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, USB Type-C
  • Аккумулятор 4850 мАч (типичный)

Мы ожидаем, что в ходе октябрьского основного приложения Nokia будет анонсировано больше продуктов. Скорее всего, это будет последнее «большое» событие компании в 2021 году, и оно в значительной степени оправдает все ожидания флагманского смартфона.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: