OnePlus 9T, 9T Pro отложены, OnePlus 9RT все еще возможен

К величайшему сожалению тех, кто с замиранием сердца ждет смартфонов серии OnePlus 9T, китайская технологическая компания подтвердила, что в этом году их не будет. Производитель бытовой электроники из Шэньчжэня раскрыл причину, по которой он не запустил долгожданную серию.

В нем указывалось, что текущая линейка компании содержит флагманы, а также бюджетные предложения. Эти смартфоны способны удовлетворять разные потребности потребителей в разных регионах.

В результате, OnePlus считает, что ему не нужно выводить на рынок смартфоны OnePlus 9T и OnePlus 9T Pro. Кроме того, компания заверила, что серия OnePlus 9 будет оставаться конкурентоспособной в течение всего 2021 года. Хотя смартфоны серии OnePlus 9T и не увидят света, OnePlus 9RT по-прежнему будет запущен в ближайшее время.

Смартфоны OnePlus 9T, 9T Pro не выйдут

В прошедшем месяце источник Макс Джей предположил, что смартфоны серии OnePlus 9T не будут запущены в этом году. Однако известный инсайдер не раскрыл причины, по которым компания может не запустить версию T своей хорошо принятой линейки OnePlus 9.

Было широко распространено мнение, что OnePlus не готов предложить что-либо свежее в это время. Другие предположили, что упор будет смещен на флагманы Oppo, в то время как устройства OnePlus будут отложены в сторону. Согласно отчету MySmartPrice, компания планирует запустить свой следующий флагман в 2022 году на интегрированную операционную систему, которая будет доступна как на смартфонах OnePlus, так и на Oppo.

Теперь OnePlus подтвердил 91mobiles, что линейка OnePlus 9 не получит версию серии T. Интересно, что компания сохранила молчание по поводу своего плана запуска OnePlus 9RT. В то время как флагманы OnePlus 9 являются мировыми моделями, OnePlus 9RT будет доступен исключительно в Китае и Индии. Ранее сообщалось, что OnePlus 9RT будет представлен 15 октября. Здесь стоит упомянуть, что OnePlus 9RT – это обновленная версия не серии OnePlus 9, а 9R.

Технические характеристики (ожидаемые)

Если слухи, ходящие в сети, окажутся правдой, OnePlus 9RT будет иметь 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FH+. Кроме того, дисплей может обеспечивать высокую частоту обновления 120 Гц. Под капотом телефона, скорее всего, будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 870.

Він може поставлятися з місткістю оперативної пам’яті до 12 ГБ та 128 ГБ вбудованої пам’яті. Крім того, він буде працювати на операційній системі Android 11 з коробки з OxygenOS зверху.

9RT буде оснащений 50-мегапіксельною основною камерою, 16-мегапіксельним ширококутним об’єктивом і 2-мегапіксельним монодатчиком ззаду. Спереду на ньому встановлена 16-мегапіксельна камера. Крім того, батарея місткістю 4500 мАч зі швидкою зарядкою потужністю 65 Вт забезпечить живлення всієї системи.

Единая операционная система OnePlus и Oppo будет запущена в следующем году. Эта интегрированная OS впервые будет доступна смартфонам серии OnePlus 10 в 2022 году. OnePlus 9RT и другие действующие телефоны получат единственное обновление OS в следующем году.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: