Google Pixel Fold может походить на Galaxy Z Fold

По прошествии нескольких месяцев слухи Google Pixel Fold может появиться в конце этого года. Первый в истории складной смартфон от гиганта поисковой системы подвергся множеству утечек и предположений.

В более ранних сообщениях указывалось, что компания начала работать над устройством более двух лет назад. Совершенно понятно, что это долгожданный телефон от компании, высоко оценивающей успех своего смартфона Pixel 6.

Сообщается, что Google уже давно работает над своим первым сложным продуктом. В прошлом устройство неоднократно появлялось в Интернете. Еще в мае устройство было даже замечено в публичной бета-версии Android 12.

Это наводило на мысль, что технический гигант усердно работает над сложным устройством Pixel. Устройство под кодовым названием Passport было замечено в публичном бета-коде ранее в этом году. Было широко распространено мнение, что Passport – это сложный телефон Pixel от Google.

Google Pixel Fold вероятно скоро запустится

Известный источник Эван Бласс (@evleaks) утверждает, что Google планирует запустить свое сложное устройство до конца этого года. Кроме того, компания, вероятно, даст нам представление о сложном телефоне во время мероприятия по запуску Pixel 6, который состоится в октябре.

Предполагается, что телефон будет называться Passport, но подробностей о его розничном заглавии пока не достаточно. Бласс даже подтвердил более ранние сообщения, согласно которым Google работает над сложным устройством более двух лет.

Однако советчики утверждают, что "на это стоит посмотреть". К сожалению, подробностей о точной дате запуска сложного смартфона все еще мало. Следует отметить, однако, что твит Бласса совпадает с отчетом консультантов по цепочке поставок.

По данным 91mobiles, Google может запустить свой первый складной телефон в четвертом квартале 2021 года. Кроме того, издание предполагает, что оно может поставляться с OLED-панелью LTPO, изготовленной компанией Samsung Display.

Что нам еще известно?

Если слухи, ходящие в интернете, что-то значат, Samsung предоставит Google UTG (ультратонкое стекло) для Pixel Fold. Кроме этого, смартфон, скорее всего, будет оборудован камерой под дисплеем. Ранее пропитавшийся чертеж Pixel Fold продемонстрировал дизайн телефона. Из схем видно, что складывающийся телефон будет поразительно похож на смартфоны Galaxy Fold. Однако, похоже, у него есть складной наружу дисплей, а петля, кажется, расположена в центре.

Кроме того, TheElec предполагает, что размер телефона составляет 7,6 дюйма в развернутом виде. Ранее в этом году другой известный осведомитель Джон Проссер предположил, что Google Pixel Fold находится в разработке.

Эту часть информации позже подтвердил аналитик Росс Янг. По словам Янга, ведущие производители, включая Google, готовятся к выпуску сложных смартфонов. Далее он предположил, что складывающийся телефон Google будет представлен в 4 квартале 2021 года. Эти термины совпадают с недавним заявлением Бласса.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: