Microsoft Surface Go 3: Время автономной работы – до 13 часов

На пресс-конференции Microsoft 22 сентября компания может запустить Microsoft Surface Go 3, а также Surface Pro 8. Несколько дней назад тайский ритейлер опубликовал полные параметры оборудования Microsoft Surface Go 3.

Внешний вид в основном такой же, как у текущей модели. Однако одним из достойных обновлений является увеличение времени автономной работы с 10 до 13 часов.

Утечка также показывает, что этот новый ноутбук будет с предварительно установленным Windows 11 Home Edition (режим S). Кроме того, у него будет бесплатный месячный опыт работы с Microsoft outlook 365. Что касается экрана, Microsoft Surface Go 3 будет поставляться с 10,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 x 1280. Этот экран будет поддерживать сенсорный экран.

Под капотом у нас будет процессор Intel Pentium Gold 6500 или Core i3-10100. Этот чип будет поддерживаться 4 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ eMMC или 128 ГБ SSD. В отделе камер будет 5-мегапиксельная фронтальная камера, а также 8-мегапиксельная задняя камера.

Другие функции или характеристики Microsoft Surface Go 3 включают интерфейс USB Type-C, разъем для наушников 3,5 мм и поддержку карты памяти. Размеры этого устройства составляют 245 x 175 x 8,3 мм, а вес – 640 г. Что касается цены, модель 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить около 2880 юаней (445 долларов США), в то время как модель 8 ГБ + 128 ГБ будет стоить около 4358 юаней (674 доллара США).

Предварительные предположения о Microsoft Surface Go 3

Согласно предварительному отчету WinFuture, этот конвертируемый ПК третьего поколения от Microsoft, как сообщается, будет иметь тот же дизайн, что и его предшественники. В его конструкции используется магниевый сплав и имеется выдвижная подставка. Если судить по предварительным отчетам, то новый ноутбук Surface Go будет иметь лишенный вентилятора дизайн. Другими словами, устройство не будет иметь внутри какую-либо подвижную часть. Однако это может привести к проблемам, связанным с перегревом.

Модель Microsoft Surface Go 3 с Intel Pentium Gold и Core i3-10100Y

Как упоминалось ранее, Microsoft Surface Go 3 будет доступна в двух моделях. Одна из этих моделей будет использовать процессор Pentium Gold 6500Y. Аналогично, другая модель будет оборудована процессором Intel Core i3-10100Y SoC. Кроме того, модель с процессором Intel Pentium Gold будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти, но она по-прежнему будет обеспечивать высокую производительность.

Список Geekbench намекал на значительное улучшение производительности на 62% по сравнению с его предшественником. Здесь следует упомянуть, что Microsoft Surface 2 оснащен процессором Pentium Gold 4425Y.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: