iPhone 14: Три модели с частотой 120 Гц

Apple официально представила iPhone 13 серии несколько дней назад. Буквально вчера эта новая серия официально начала предпродажную подготовку и будет поставляться с 24 сентября. Однако еще до запуска серии iPhone 13 у нас уже были ранние сообщения об iPhone 14 серии.

Согласно информации по цепочке поставки Apple, по крайней мере одна из моделей iPhone 14 серии будет использовать OLED-дисплей LTPS. Этот смартфон сохранит привычную для большинства iPhone частоту обновления 60 Гц. Конечно, эта модель будет самой дешевой в серии iPhone 14.

Однако будут три другие модели, которые будут использовать дисплей LTPO с изменяющейся частотой обновления 120 Гц. Напомним, что в iPhone 13 в этом году только модели Pro и Pro Max используют дисплей LTPO с изменяющейся частотой обновления 120 Гц.

Кроме того, все панели для моделей iPhone 13 Pro и Pro Max были от Samsung. Однако новые отчеты предполагают, что LG войдет в цепочку поставки LTPO Apple со следующего года. Компания станет вторым поставщиком этого дисплея Apple.

Как мы уже знаем, у iPhone 14 серии не будет 5,4-дюймовой минимодели. Эта серия будет иметь 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max.

Технические характеристики Apple iPhone 14

В настоящее время существует не так много информации об iPhone 14 серии. Однако есть утечка предполагаемых спецификаций всей серии. Это первая информация для этой серии, и в данный момент мы не можем подтвердить достоверность отчета.

В отчете показано, что iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут использовать 6,06-дюймовый экран. Однако iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max будут поставляться с увеличенным дисплеем 6,68 дюйма. Кроме того, в двух основных версиях iPhone 14 и iPhone 14 Max будут использоваться дисплеи LTPS.

Однако iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут поставляться с экранами LTPO. С этой точки зрения кажется, что iPhone 14 Max имеет позиционирование ниже, чем iPhone 14 Pro.

Что касается конфигурации ядра, iPhone 14 серии будет поставляться с новейшим процессором Bionic A16. Этот чип построен с использованием 4-нм производственного процесса. За исключением базовой версии iPhone 14, в которой все еще используется двойная настройка камеры заднего вида, все остальные три модели имеют тройную настройку камеры заднего вида.

В то же время будет обновлена ​​основная камера двух высших моделей. Мы ожидаем 1/1,3-дюймовый 48-мегапиксельный датчик, и есть сообщение, что новая 48-мегапиксельная камера может использоваться для сверхширокополосного объектива.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: