Galaxy A73: Первый телефон серии A с камерой 108 МП

Похоже, Samsung работает над новым телефоном A-серии. Ранее в отчете утверждалось, что южнокорейский гигант намерен обеспечить поддержку OIS или оптической стабилизации изображения в своих телефонах серии A в 2022 году.

Сегодня в новом отчете Elec утверждается, что Samsung Galaxy A73 вполне может стать первым телефоном A-серии от компании использующей камеру на 108 МП.

В отчете предполагается, что Samsung выпустит Samsung Galaxy A73 в первой половине 2022 года. Устройство помимо основного модуля на 108 МП также будет иметь поддержку OIS.

Что мы знаем о Samsung Galaxy A73?

Для тех, кто не знает Samsung Galaxy A73 заменит Samsung Galaxy A72. В A72 используется блок из четырех камер с поддержкой OIS. Оптика содержит основную камеру на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 12 МП, телеобъектив на 8 МП и финальную камеру для макросъемки на 5 МП. Для селфи имеется фронтальная камера на 32 МП.

Подробностей об устройстве очень мало. Скорее всего, он будет использовать Snapdragon SoC серии 700 с, возможно, 8 ГБ оперативной и около 128 ГБ встроенной памяти. Ожидается, что больше информации об устройстве появится в ближайшие несколько месяцев до 2022 года.

Как и его предшественник Samsung Galaxy A73 может использовать AMOLED-дисплей с более высокой, чем обычно, поддержкой частоты восстановления и большую батарею. Также может быть сохранена пыле- и водонепроницаемость IP67. One UI 4.0 может быть установлен прямо из коробки.

Над чем еще работает Samsung?

Недавно компания Samsung объявила о начале бета-тестирования фирменной оболочки One UI 4. К тестированию могут присоединиться пользователи, проживающие в Китае, Южной Корее, Индии, США, Англии, Польше и Германии. Еще одним обязательным условием является то, что вам необходимо зарегистрироваться в приложении Samsung Members.

Первыми опробовать One UI 4 могут только владельцы нынешних флагманов компании: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Новая версия прошивки интересна тем, что основана на Android 12, которая еще не дебютировала в своем финальном сборнике. Обновление весит 2,4 ГБ и включает в себя сентябрьское обновление безопасности.

Первые обзоры предполагают, что при появлении One UI 4 у пользователей появятся широкие возможности настраивать внешний вид системы под себя. Их ждут переработанные виджеты и «множество вариантов тем», позволяющие настраивать внешний вид своих устройств.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: