Apple Earpods 3 находится в производстве, запуск ожидается в ближайшее время

Слухи и сообщения о действительно беспроводных наушниках Earpods 3 ходят уже некоторое время. После того, как Apple провела свое сентябрьское событие, AirPods 3 еще не объявили.

Новый отчет DigiTimes утверждает, что AirPods 3, будущее по-настоящему беспроводное предложение Apple, уже запущено в производство, и поставщики начали поставлять его Apple.

В отчете также говорится, что первоначальные поставки TWS были низкими, что говорит о том, почему Apple AirPods третьего поколения не были анонсированы при запуске серии iPhone 13.

Что мы знаем о AirPods 3?

Apple Earpods 3 находится в производстве, запуск ожидается в ближайшее время

Теперь кажется, что Apple вскоре запустит AirPods 3, поскольку сейчас у него достаточно поставок, необходимых для запуска. Событие запуска может произойти в ближайшее время, но гигант еще не объявил, что он проведет новое событие.

Слухи свидетельствуют, что Apple может скоро провести событие для новых продуктов Mac на базе преемника M1, поэтому мы можем ожидать, что вместе с ними будут запущены AirPods Pro 2-го поколения и AirPods 3-го поколения.

Есть определенные изображения AirPods 3, которые ходят по кругу, намекая на дизайн наушников. Наушники, скорее всего, будут иметь более короткие стержни и добавить микрофон спереди, а утечка будет показывать обычный белый оттенок AirPods.

Также может появиться новый чипсет с поддержкой Apple Music Lossless. Увеличение времени автономной работы может стать дополнением к новым наушникам.

Что еще делает Apple?

Apple Earpods 3 находится в производстве, запуск ожидается в ближайшее время

В других новостях, связанных с Apple, предполагается, что Apple незаметно прекратила выпуск версии iPhone SE объемом 256 ГБ, выпущенной в 2020 году.

Если вы не знали, есть три варианта хранения iPhone SE: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, но теперь Apple Store, как мы проверили, показывает только два варианта: 64 ГБ и 128 ГБ.

Устройство по-прежнему продается по той же цене: модель iPhone SE на 64 ГБ доступна за 399 долларов, а вариант на 128 ГБ – за 449 долларов. Вероятно снятая с производства модель продавалась по цене 549 долларов.

Этот шаг, похоже, связан с будущим преемником iPhone SE, поскольку компания, похоже, смещает упор на модели iPhone SE третьего поколения, которые, вероятно, будут выпущены в 2022 году.

Согласно подобным сообщениям, iPhone SE 3, вероятно, будет самым дешевым устройством от Apple с 5g. предполагается, что он будет иметь дизайн, аналогичный iPhone XR, но с некоторыми отличиями камеры. Скорее всего, у него будет одна задняя камера и будет питаться от A14 Bionic soc iPhone 12.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: