Realme выпустит Realme 4K Google TV Stick

Realme недавно выпустила два новых устройства в рамках своей Realme 8 серии, а именно Realme 8i и Realme 8s. В ходе того же мероприятия компания представила Realme Pad и две новые колонки Bluetooth.

Теперь, похоже, компания намерена добавить к своему постоянно расширяющемуся портфелю продуктов в стране Индии новое устройство для потоковой передачи видео.

Это новое устройство для потоковой передачи видео будет называться Realme 4K Google TV Stick. Компания собирается запустить Realme 4K Google TV Stick в рамках распродажи Flipkart Big Billion Day в 2021 году.

Что мы знаем о будущем 4K-телевизоре Realme для Google TV Stick?

Подробности о Realme 4K Google TV Stick стали известны благодаря тому, что Flipkart разместил информацию на своем сайте перед ежегодной распродажей Big Billion Day.

На момент написания этой статьи у нас нет подробностей по поводу того, что будет предлагать первое устройство потокового видео от Realme, но, судя по названию, мы можем сказать, что TV Stick Realme будет использовать Google TV и будет поставляться с поддержкой 4K.

Приставка Realme TV, скорее всего, будет работать при подключении к порту HDMI вашего телевизора, как и собственный Chromecast от Google, запущенный некоторое время назад.

В тизере от Flipkart показано, что Realme 4K Google TV будет предлагаться в черном цвете и использовать порт USB Type-C. TV Stick от Realme, вероятно, также будет поддерживать Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц/5 ГГц) и Bluetooth.

Что мы еще знаем?

Этот новый продукт, вероятно, возьмет на себя функции, аналогичные Fire TV Stick от Amazon и Mi TV Stick, предлагаемые крупнейшим конкурентом Realme.

По сравнению с обычным пользовательским интерфейсом Android TV, Google TV предлагает новый пользовательский интерфейс или пользовательский интерфейс, ориентированный на рекомендации пользователя по контенту для конкретных приложений и множество новых функций.

Самое главное, что отличает его от других – это то, что Google TV проще и удобнее в использовании по сравнению с базовым интерфейсом Android TV, который очень понравится пользователю.

В Google TV также есть раздел Live TV, который дает пользователям доступ к прямым каналам через YouTube TV. Интерфейс Google TV также имеет встроенный помощник Google, позволяющий пользователям находить нужный контент.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: