Инновационный ROUND-смартфон на базе Android - Cyrcle Phone 2.0

Индустрия смартфонов постоянно развивается и всегда есть место для инноваций. Некоторые функции получают заслуженное признание только спустя много лет, когда рынок наконец-то осознает их важность.

Фактически некоторые дизайны смартфонов не оценены с того момента, как они впервые появляются на рынке. За последние несколько десятилетий у нас было несколько квадратных и миллиона прямоугольных смартфонов. Однако как насчет круглого смартфона?

Еще в январе 2020 года у нас был отчет, показывающий, что Cyrcle Phone 2.0 выйдет на рынок в 2021 году. После многих лет разработки и упорной работы у нас теперь есть смартфон с дизайном, который нарушает нормы и подчеркивает индивидуальность.

Если вы хотите чего-нибудь особенного и уникального, то Cyrcle phone 2.0, вероятно, для вас. Что касается подключения, это устройство оснащено всем, что есть в нашем обычном смартфоне. Конечно, сети 5G нет, но у вас есть 4G LTE, которого вполне должно хватить.

Инновационный круглый дисплей

На первый взгляд, особенно сзади, может показаться, что этот смартфон представляет собой обычную дамскую пудреницу. Однако это далеко не так. Ожидалось, что корпус этого смартфона будет круглым, а экран будет квадратным или прямоугольным.

Но оказалось, что это не так. Дисплей Cyrcle Phone 2.0 так же круглый, как и корпус устройства. Это впечатляет, учитывая, что компании требовалась серьезная оптимизация, чтобы приспособить систему Android к круглому дисплею. Cyrcle Phone 4G LTE поставляется с Android 10 и идеально подходит для наших рук.

На этом красивом круглом экране можно четко и точно показывать веб-сайты и приложения с фильмами. Внешний вид изображений и видео на этом круглом дисплее уникален. Это не лишает пользователя удовольствия от просмотра. Интересно, что он тоже не отключает важный контент с экрана. Это возможно в результате оптимизации системы.

Двойной разъем для наушников

Сегодня в индустрии смартфонов разъемы для наушников считаются ненужным потребителем места. Однако миллионы пользователей смартфонов по всему миру по-прежнему ценят эту функцию. Cyrcle Phone 2.0 имеет не один, а два разъема для наушников.

И это происходит в то время, когда многие смартфоны лишаются разъема для наушников. Здесь же пользователи могут делиться своей любимой музыкой и видео с помощью двойных разъемов для наушников.

Крепкие дизайнерские материалы

Cyrcle Phone 2.0 использует компостированный строительный материал PLA на основе кукурузы. Кроме того, кнопки сделаны из переработанного ТПУ. Это означает, что при производстве этого устройства изготовитель заботился об охране окружающей среды. Cyrcle сказал: «… У нас только одна планета, и, как гордая Корпорация социального назначения штата Вашингтон, мы полны решимости сделать повседневные устройства более экологичными и экологичными».

Работоспособность приложения на круглом дисплее

Оптимизация системы позволяет пользователям изменять размер любой программы по своему усмотрению. Режим любой формы не только позволяет пользователям изменять размер приложений, но также позволяет им плавно перемещать программы и даже увеличивать их до размеров экрана. Это в основном полезно для видео.

То, что вы получаете

Если вы готовы к уникальному Cyrcle Phone 2.0, вы можете поучаствовать в кампании, чтобы получить его. Щелкните ЗДЕСЬ, чтобы принять участие. Вот что вы получите

  • Cyrcle Phone 4G LTE с Android 10
  • SIM-карта для активации (для спонсоров из США)
  • Кабель USB Type-C

Разработка Cyrcle Phone началась в сентябре 2015 года. Первый Cyrcle Phone имел круглый корпус, но квадратный экран. Это устройство появилось в продаже в сентябре 2016 года и представляло собой смартфон 2G.

С тех пор и по сей день компания внесла значительные улучшения в дизайн и удобство использования этого круглого смартфона. Теперь он готов к продаже.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: