Vivo X70 Pro+ выпущен с процессором Snapdragon 888+ и V1

Vivo только что выпустило новое трио смартфонов в виде Vivo X70, X70 и Vivo X70 Pro+. Ранее мы рассмотрели два первых устройства, а теперь пора поговорить о настоящем флагманском смартфоне серии Vivo X70.

В то время как два других устройства можно считать «экономически эффективными» флагманами, Vivo X70 Pro+ предназначен для тех, кому не жалко потратить деньги на получение лучшего, что может предложить Vivo.

Новый телефон оснащен самым передовым чипом в отрасли, улучшенным дисплеем и настройкой камеры. Давайте без лишних слов рассмотрим характеристики Vivo X70 Pro+.

Технические характеристики Vivo X70 Pro+

Vivo X70 Pro+ оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем Samsung E5, который больше и лучше, чем 6,56-дюймовый X60 Pro+. Устройство имеет разрешение 3200 x 1440 пикселей, что является большим шагом вперед по сравнению с предшественником 1080+ и поддерживает HDR.

В новом дисплее используется панель LTPO, поэтому может постепенно регулировать частоту обновления в диапазоне от 1 Гц до 120 Гц. Она динамически регулируется в зависимости от содержимого, отображаемого на экране. Частота дискретизации сенсорного экрана – 300 Гц. Более того, новая панель E5 также потребляет на 25 процентов меньше энергии, чем более старые панели E4.

Под капотом смартфона установлен отличный Qualcomm Snapdragon 888+. Это лучше, чем у большинства выпущенных в этом году смартфонов из SD888. В этом варианте частота основного ядра ЦП повышается до 2,995 ГГц по сравнению с 2,84 ГГц.

Это также увеличивает двигатель ИИ на 20%. Устройство работает в паре с оперативной памятью LPDDR5 объемом 8 или 12 ГБ. Также имеется 256 или 512 ГБ хранилища UFS 3.1.

Новая модель питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который быстро заряжается путем быстрой зарядки 55 Вт. Дополнительно к этому устройству предусмотрена быстрая беспроводная зарядка мощностью 50 Вт. Устройство работает под управлением ОС Android 11 с Origin OS 1.0 этажа.

Инновационная камера высокого класса

Vivo X70 Pro+, безусловно, соответствует большинству параметров дисплея и производительности. Однако большим плюсом здесь установка камеры.

Основная камера построена на 50-мегапиксельном сенсоре Samsung GN1 с разрешением 1,2 мкм (2,4 мкм с биннингом). Есть сверхширокая камера с разрешением 48 Мп и карданной системой стабилизации.

Также есть два модуля телеобъектива. Один из них – это объектив-перископ 8 МП 125 мм с 5-кратным увеличением и объективом f/3,4. Последний представляет собой сенсор на 12 МП с более ярким объективом f/1.6 и размером 50 мм.

Все четыре камеры могут похвастаться оптической стабилизацией изображения и электронной стабилизацией. Линзы также имеют антибликовое покрытие ZEISS T*. Кроме того, марка, ориентированная на оптику, внесла свой вклад в стекло со сверхнизкой дисперсией для линз, что уменьшает блики и хроматические аберрации.

Компания изменила настройки, добавив свой новый чип Custom V1, обрабатывающий изображения и выполняющий некоторые передовые возможности искусственного интеллекта. Это также гарантирует, что система будет потреблять меньше энергии, чем набор микросхем, использующих те же алгоритмы. Также есть керамические облачные окна, правда, в основном они служат для украшения.

Цена и доступность

Vivo X70 Pro+ будет доступен в Китае в конце этого месяца. Цена устройства будет начинаться с 5500 юаней (850 долларов) за базовую модель 8 ГБ ОЗУ/256 ГБ хранилища. Вариант среднего уровня стоит около 6000 юаней (930 долларов США) и поставляется с емкостью памяти 12 ГБ/256 ГБ.

Самый высокий вариант имеет 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ хранилища и стоит 7000 юаней (XNUMX долларов).

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: