Samsung One UI 4.0 на базе Android 12: Запуск отложен

Ранее источник утверждал, что Samsung намерена представить One UI 4.0 в начале летнего периода. Это следующая версия пользовательского интерфейса производителя, которая, по всей видимости, будет основана на Android 12, последней версии ОС от Google.

Информация пришла к нам от инсайдера IceUniverse, известного своими разоблачениями. Кроме того, источник Макс Вайнбах объявил в конце июня 2021 года, что команды Samsung уже работают над обновлением Android 12 для One UI. Другими словами, все подсказывало, что презентация бета-версии OneUI неизбежна.

Наконец южнокорейская фирма не объявила официальную дату выпуска, но все же уточнила, что бета-версия действительно выйдет в сентябре 2021 года. В частности, производитель подтвердил открытие бета-версии для пользователей Южной Кореи в четверг, 9 сентября 2021 года. Но, по всей видимости, что-то подтолкнуло Samsung изменить свои планы.

Запуск Samsung One UI 4.0 на базе Android 12 отложен

Как сообщает Android Authority, представитель сеульской фирмы подтвердил, что запуск публичной бета-версии One UI 4.0 в этот день не состоится. Указанный чиновник не сообщил подробности о причинах задержки; он также не сообщил, когда откроется программа бета-тестирования. Он просто сказал, что команды Samsung все еще трудятся над этим.

На первый взгляд это не должно быть долгой отсрочкой. Скорее всего разработчики заметили несколько мелких ошибок в первой бета-версии и решили отложить развертывание, чтобы исправить их. По словам того же официального лица, этот первый этап бета-тестирования должен был продолжаться до 29 октября 2021 года.

Но после этой задержки можно с уверенностью сказать, что дата будет перенесена на несколько дней. Иными словами, стабильная версия One UI 4.0 на Android 12 может появиться на устройствах Galaxy S21 к середине ноября 2021 года.

Какими будут особенности One UI 4.0?

Как мы знаем, Samsung привносит новые увлекательные функции и улучшения в каждую версию One UI. Однако мы можем с уверенностью ожидать, что One UI 4.0 также будет обладать оптимизированным интерфейсом, добавленными функциями, улучшениями, новыми функциями по сравнению с предыдущими поколениями.

функции:

  • Скриншот со встроенной прокруткой
  • Новая функция пар приложений для многозадачности с разделением экрана
  • Доступ к Google Assistant через кнопку питания
  • Новые кнопки быстрых настроек
  • Основные оптимизации для планшета
  • Привлекательные изменения в дизайне

Мы обязательно узнаем больше о будущих функциях в ближайшие несколько дней.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: