GTA V: Известна дата выхода на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Grand Theft Auto 5 привлекает своими обновлениями для PS5 во время PlayStation Showcase 2021. Но, к сожалению, здесь есть загвоздка.

Ремастер GTAV для PS5, представленный в действии во время PlayStation Showcase, показывает, что Майкл, Франклин и Тревор снова вышли на улицы и выглядят лучше, чем когда-либо. Трейлер также обещает гораздо более быстрые загрузки для мгновенного изменения персонажей.

GTA V: мы знаем дату выхода на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Однако бесплатное обновление, анонсированное на 11 ноября 2021 наконец состоится в марте 2022 года. Напомним, ранее Sony заявляла, что GTA V будет запускаться на PlayStation 5 в 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Мы по-прежнему надеемся, что 22 октября к 20-летию GTA 3, как всегда, будут запланированы сюрпризы.

Игры для PlayStation 5 скоро подорожают

По словам бывшего главы PlayStation, игры для консоли PlayStation 5 в ближайшее время могут подорожать. Это связано с ростом стоимости производства новых видеоигр.

По словам Шона Лейдена, стоимость разработки видеоигр для новых платформ удваивается с каждым поколением консолей. Он заявил, что стоимость разработки игр класса AAA для PlayStation 5 составит около 200 миллионов долларов. Несмотря на то, что это огромная сумма, Лейден считает, что она будет расти и дальше.

Более того, он сказал, что большие студии разработки игр и даже некоторые независимые студии для обеспечения собственной финансовой стабильности должны будут реализовать стратегию, которую он назвал "снижением рисков". Большинство компаний будут больше заинтересованы в создании существующих сиквелов игр, а не в разработке совершенно новых проектов, основанных на оригинальных сценариях.

Шон Лейден заявил, что PlayStation 5 и ее игры будут развиваться в течение всего жизненного цикла. Консоль скоро отметит год с момента выхода на рынок эксклюзивных Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7 и нового God of War.

PlayStation 5 наконец-то показала свою мощь из God of War: Ragnarok

Sony сегодня представила полный трейлер к новому приключенческому боевику God of War: Ragnarok, создаваемому в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Трейлер был записан на PlayStation 5, и в нем показаны ролики и реальные игровые моменты. God of War: Ragnarok будет работать с частотой 60 Гц на PlayStation 5 и предлагает более лучшую графику, чем версия для PlayStation 4.

Как заявила Sony, в продолжении перезапуска God of War вы сможете посетить совершенно новые места, в том числе и Асгард. Новые локации, наполненные секретами, тоже появятся в ранее посещенных мирах.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: