Внешний экран Samsung Galaxy Z Flip3 обладает уязвимостью.

Недавно компания Samsung выпустила складывающийся смартфон Galaxy Z Flip3 5G. Форма этого устройства в основном такая же, как и у предыдущего поколения.

На задней панели этого смартфона установлен небольшой наружный экран с диагональю 1,9 дюйма. Этот внешний экран может показывать время, погоду, музыку, сообщения, а также может использоваться для съемки.

CarudiBu, член команды XDA, проявил уязвимость в Galaxy Z Flip3 5G. Эта ошибка по сути заставляет внешний экран запускать браузер на основе GeckoView, чтобы он мог просматривать вебстраницы и настраивать виджеты. В сообщении CarudiBu говорится, что эта уязвимость не требует ROOT, но сначала необходимо удалить Samsung Health.

Также следует упомянуть, что, хотя эту уязвимость можно использовать для просмотра веб-страниц на внешнем экране с помощью настраиваемых виджетов, невозможно получить доступ к экранной клавиатуре или сохранить текущий сеанс. Если Samsung не отключит уязвимость в обновлении, он сможет разблокировать больше способов контроля.

Размер основного экрана Samsung Galaxy Z Flip3 составляет 6,7 дюйма, а частота обновления составляет 120 Гц. Этот складной смартфон оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти.

Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, он поддерживает Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, NFC и распознавание отпечатков пальцев. Кроме того, Samsung Galaxy Z Flip3 поддерживает гидроизоляцию IPX8.

Что касается камеры, у нас есть сверхшироугольная камера на 12 МП, а также широкоугольная камера на 12 МП. На передней панели находится селфи-модуль на 10 МП.

Технические характеристики Samsung Galaxy Z Flip3 5G

  • дисплей: 6,7-дюймовый FULL HD+ (2640 x 1080 пикселей) 22:9 -дисплей с 2 пикселей на дюйм, Corning Gorilla Защита Glass Victus
  • SoC: Octa-Core Qualcomm Snapdragon 888, 5-нм мобильная платформа.
  • Оперативная память / ПЗУ: 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 с памятью 128/256 ГБ UFS 3.1
  • Сим-карта: одна eSIM и одна Nano SIM
  • Программное обеспечение: Android 11 из One UI 3.1
  • Задняя камера: 12 МП (основной широкоугольный) Super Speed, двойной пиксель, f/1,8, размер пикселя 1,4 мкм + 12 МП (сверхширокий), f/2,2, размер пикселя 1,22 мкм; Светодиодная вспышка, HDR10+, OIS, до 8-кратного цифрового увеличения; Видео: до 4K 60 кадров в секунду
  • Фронтальная камера: 10 МП с диафрагмой f/2.4
  • Подключение: Возможности 5G SA/NSA sub6/mmWave, 4G, Wi-Fi 802.11 ax (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.1 LE, ANT+, USB Type-C, NFC, GPS
  • Водонепроницаемость (IPX8)
  • Аудио: USB Type-C Audio, стереодинамики, Dolby Atmos
  • размеры: в сложенном виде: 72,2×86,4×15,9~17,1 мм, в разложенном виде: 166×72,2×6,9 мм;
  • Вес: 183 грамма
  • Аккумулятор: 3300 мАч (типовой), быстрая зарядка 15 Вт, беспроводная зарядка Qi 10 Вт, обратная зарядка беспроводная 4,5 Вт
What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: