Oppo объявляет о выходе Color OS 12 в этом месяце

Ожидалось, что Oppo объявит подробности по поводу Color OS 12, основанной на Android 12, именно сегодня. Компания только что предоставила нам базовый график того, когда мы можем ожидать появления нового пользовательского интерфейса.

Согласно публикации Oppo на Weibo, опубликованной сегодня, Color OS 12 будет выпущена примерно в середине-конце сентября. Это также гласит, что очень скоро появится стабильная сборка Android 12.

Если вы пропустили, цифровой помощник Oppo недавно сообщил, что Color OS 12 будет предлагаться с 13 сентября 2021 в 15:00 по китайскому времени.

Будет ли Color OS 12 иметь улучшение по сравнению с Color OS 11?

Это новое объявление, похоже, предполагает, что этот выпуск состоится через неделю или две, но мы ожидаем услышать больше об обновлениях, а также о соответствующих устройствах и функциях в ближайшее время. К настоящему времени Oppo уже выпустила набор обоев для Color OS 12.

Ранее в июле Oppo сообщила, что команда разработчиков системы уже тестирует ColorOS 12. В то время отчет показывает, что изменения в пользовательском интерфейсе относительно велики, и этого стоит с нетерпением ждать.

Согласно предварительному заявлению, ColorOS 12 будет поддерживать функцию «межэкранного соединения», а устройства Windows будут поддерживать близкое и немедленное соединение, передачу файлов между устройствами и другие функции.

ColorOS 12 должна реализовывать некоторые функции, представленные в Android 12. Однако мы не ожидаем больших изменений в соответствии с рекомендациями Material YOU. Могут присутствовать некоторые тонкие функции пользовательского интерфейса, такие как цвета обоев и т.п. Oppo также представит свой набор изменений в следующем обновлении.

По слухам, ColorOS 12 принесет функцию, аналогичную многоэкранной совместной работе в Huawei. Эта функция будет поддерживать межэкранное соединение ColorOS. Первоначально эта система будет доступна только в Китае. Однако впоследствии он будет глобально развернут для других пользователей.

Oppo планирует что-нибудь еще?

Из других новостей, связанных с Oppo, компания начала рекламировать свою серию Oppo Reno6 в регионах Франции и Германии из-за своих дочерних сайтов в регионах.

Интересно отметить, что на странице-тизере также упоминается SoC MediaTek Dimensity 900, являющаяся платформой, которая присутствует в базовом Oppo Reno6 5G. Однако есть упоминания о «сериях Oppo Reno6 5G».

Следовательно, там может присутствовать и вариант Pro. Большая неопределенность – это Oppo Reno6 Pr+, который оказывается флагманом и стоит дороже, чем два других устройства.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: