Nubia Red Magic 6S Pro прошел TENAA: Запуск 6 сентября

Nubia Red Magic 6S Pro прошел через вебсайт сертификации TENAA, что дает нам представление о его характеристиках и других ключевых деталях. Будущий игровой смартфон не раз появлялся в сети в виде изображений. Кроме того, было несколько предположений относительно его обновленных спецификаций. Истоки в сочетании с слухами, циркулирующими в сети, намекали на быстрый запуск телефона.

Компания уже выпустила Nubia 6 и Nubia 6 Pro в начале этого года и они были хорошо приняты. Итак, понятно, что вокруг последнего участника линейки Nubia 6 много шума. Помимо разглашения всевозможных деталей новые отчеты показали, что серия Nubia 6S может стать официальной во время предстоящего мероприятия компании по запуску. Игровой бренд ZTE Nubia представил линейку Red Magic 6 при запуске своего флагмана в этом году.

Nubia Red Magic 6S Pro подмечен на TENAA

Новый телефон Nubia с номером модели NX699J-S прошел через 3C Китая в прошлом месяце. Это говорит, что компания скоро выпустит еще один игровой телефон. Согласно отчету MySmartPrice, Red Magic 6S Pro может официально появиться в Китае 6 сентября в 15:00 (по местному времени).

После появления на сайте 3C Red Magic 6S Pro появился на сайте сертификации TENAA. Как и ожидалось, список TENAA обнаружил несколько ключевых характеристик, предлагая большее представление о дизайне телефона.

Технические характеристики и особенности

Телефон Nubia NX669J-S, получивший сертификацию TENAA, скорее всего, дебютирует как Red Magic 6S Pro в Китае. Он будет оснащен гигантским 6,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением Full HD+ 1080 x 2400 пикселей. Кроме того, в дисплей встроен датчик отпечатков пальцев.

Под капотом будет мощный процессор Snapdragon 888 Plus. Кроме того, телефон может поставляться с 8 ГБ, 12 ГБ и 16 ГБ оперативной памяти и предлагать 128, 256 и 512 ГБ встроенной памяти. Он будет работать на ОС Android 11 с пользовательским интерфейсом Red Magic сверху.

Также он будет оснащен системой охлаждения аэрокосмического уровня для эффективного отвода тепла и двумя плечевыми кнопками игрового триггера с частотой 450 Гц.

Что касается оптики, в устройстве будет 8-мегапиксельная фронтальная камера и 64-мегапиксельная модуль тройной камеры сзади. К сожалению, список TENAA не проливает свет на точную емкость аккумулятора.

Однако новые отчеты предполагают, что у него будет тот же аккумулятор емкостью 4500 мАч, питавший китайскую версию Red Magic 6 Pro. Если верить списку 3C, телефон будет предлагать поддержку быстрой зарядки 120 Вт. Nubia подтвердила некоторые детали, включая частоту отклика 7,4 мс и частоту дискретизации касания 720 Гц.

Если вы обнаружили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: