Samsung Galaxy S21 FE: Некоторые функции исчезнут

Недавно появилось руководство пользователя Samsung Galaxy S21 FE, которое пролило свет на важную информацию о смартфоне. Истоки и слухи о Galaxy S21 FE стали безудержными незадолго до официального появления устройства.

Корейские источники недавно сообщили, что первоначально запланированный в сентябре запуск телефона был перенесен на следующий месяц, ссылаясь на глобальную нехватку микросхем. Ранее сообщалось, что устройство поступит в продажу 8 сентября. Он уже появился в Google Play Consol и прошел сертификацию в разных странах.

Более того, южнокорейский технологический гигант выпустил официальные плакаты будущего смартфона, пытаясь создать еще больше шумихи вокруг его выпуска. Наконец-то, Galaxy S21 FE вот-вот появится на прилавках магазинов. Есть несколько свидетельств, намекающих на скорый запуск телефона.

Несмотря на отсутствие официального подтверждения, очевидно, что телефон выйдет в продажу в сентябре. Как будто доказательств установки было недостаточно, SamMobile нашла руководство пользователя Galaxy S21 FE. В руководстве пользователя также указаны некоторые отсутствующие ключевые функции.

Руководство пользователя Samsung Galaxy S21 FE

Если верить руководству пользователя, Galaxy S21 FE может не иметь слот для карт памяти microSD. Это не совпадает со списком TENAA, показавшим, что в телефоне будет слот.

Учитывая, что руководство пользователя предполагает, что его там не будет, нам придется подождать до официального запуска телефона, чтобы увидеть, какой из двух отчетов подтвердится. Согласно GSM Arena, наличие слота для карт microSD может зависеть от региона. Кроме того, инструкция обнаружила еще один недостаток.

В комплект поставки Galaxy S21 FE не входит зарядное устройство. Кроме того, устройство избавится от разъема для наушников 3,5 мм. Это неудивительно, поскольку все больше и больше корейских компаний идут по стопам Apple и избавляются от разъемов для наушников.

Тем не менее, Samsung продолжает предлагать зарядные устройства в комплекте со своими даже не флагманскими устройствами. Более того, у большинства телефонов Samsung есть слот для карт памяти microSD и разъем для наушников 3,5 мм.

Технические характеристики (ожидаемые)

Руководство пользователя представляет некоторые ключевые характеристики будущего телефона. К примеру, выясняется, что Galaxy S21 FE будет оснащен встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. Кроме того, телефон будет обладать степенью защиты IP68 от пыли и воды.

Он будет иметь дизайн, аналогичный линейке Galaxy S21. Дисплей будет предлагать высокую частоту обновления. Кроме того, телефон поступит в продажу в четырех цветовых вариантах, включая белый, фиолетовый, зеленый и чёрный.

Кроме того, телефон будет поддерживать беспроводную зарядку и обратную зарядку. Galaxy S21 FE будет поставляться с множеством других полезных функций, таких как Wireless DeX и Samsung Pay. Он также будет иметь Dolby Atmos для отличного прослушивания.

Под капотом устройство предположительно будет оснащено чипсетом Snapdragon 888 и Exynos 2100 на определенных рынках. Он может поставляться с 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ и предлагать варианты хранения 128 ГБ и 256 ГБ. В телефоне будет использоваться аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 25 Вт.

Однако вам может понадобиться купить зарядное устройство.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 4 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: