SSD HX100 USB 3.2 Gen 2 Новое измерение возможностей

К линейке внешних накопителей GOODRAM подключается еще одна модель внешнего SSD-накопителя. GOODRAM HX100 – это ответ на восходящий спрос потребителей на портативные твердотели накопители с очень хорошими параметрами.

Эффективный и практичный

SSD HX100 – второй после модели HL100 внешний твердотелый накопитель марки GOODRAM. Новый HX100 – это лучшие характеристики и скорость работы, содержащиеся в эргономичном корпусе. Накопитель оснащен технологией TLC NAND Flash и обеспечивает удобное хранение и перенос данных. Устройство идеально подходит как дополнительное внешнее хранилище для консолей, ноутбуков и компьютеров благодаря USB 3.2 Gen.2.

Высокая скорость, небольшой размер

SSD HX100 обеспечивает скорость чтения 950 Мб/с и записи 900 Мб/с. Диск доступен в следующих вариантах: 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ, поэтому он идеально подходит как для домашнего, так и для рабочего использования. Накопитель особенно понравится пользователям консолей, которые стремятся легко увеличить объем памяти для хранения своих любимых игр, но не планируют или считают невыгодным обновление консоли.

Новый портативный накопитель HX100 от Goodram – это ответ на постоянно растущий спрос и ожидание потребителей относительно твердотелых накопителей. Этот спрос развивается по мере того как потребители становятся все более мобильными. Портативный SSD, безусловно, является более универсальным решением по сравнению с USB-носителями, хотя бы из-за предложенной вместимости, а также скорости чтения и записи”, – говорит Веслав Вилк, владелец бренда GOODRAM.

Диск HX100 – компактное устройство для многих приложений. Он идеально подходит для хранения и переноса данных с ноутбука, компьютера или даже консоли. Благодаря размерам, напоминающим размер кредитной карты, его можно брать с собой почти куда угодно. Ударопрочный корпус из высококачественного алюминия гарантирует сохранность материалов, хранящихся на диске. Эргономичная форма и классический дизайн корпуса соответствуют ожиданиям пользователей, которым важна не только функциональность, но и внешний вид устройства.

Гарантия

Производитель обеспечивает 3-летнюю гарантию на SSD HX100 с ограничением TBW и бесплатную техническую поддержку. Предел TBW для емкостей 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ составляет 170 ТБ, 330 ТБ и 660 ТБ соответственно. Все приводы GOODRAM и IRDM проходят многоступенчатую проверку качества в испытательном центре производителя.

Технические характеристики:

РазъемPCIe 3 × 4
Внешний интерфейсUSB 3.2 Type-C 10 ГБ/с
Внутренний интерфейсPCIe 3 × 4
Макс. последовательное чтение [МБ/с]950
Макс. последовательная запись [МБ/с]900
Технология FLASHТСХ
Конструкция флеш-чипаNAND
КонтроллерСМИ2263ХТ
Емкость[ГБ]256 ГБ, 512 ГБ, 1ТБ
Гарантий3 года гарантии (ограничено параметром TBW) + техническая поддержка

Ориентировочная цена SSD GOODRAM HX100:

256GB USB 3.2 RETAIL -1900 грн.,

512GB USB 3.2 RETAIL – 2700 грн.,

1TB USB 3.2 RETAIL – 4500 грн.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: