Realme GT Neo Gaming: Дизайн и другие подробности

Попавший в сеть плакат Realme GT Neo Gaming показывает долгожданный смартфон во всей красе, а также раскрывает другие ключевые детали. В начале этого года китайский изготовитель смартфонов представил в Китае смартфон Realme GT Neo.

Он был запущен в Индии как Realme X7 Max 5G i. Недавно проникли данные, которые показали, что Realme в это время усиленно работает над смартфоном GT Neo2. Утечка дала нам представление о поразительном дизайне устройства и раскрыла все его характеристики.

Серия Realme GT поначалу включала Realme GT и бюджетные смартфоны Realme GT Neo. Realme GT поставлялся с процессором Snapdragon 888, в то время как GT Neo упаковал под капот более дешевый Dimensity 1200 SoC.

Несмотря на доступную цену, Realme GT Neo продемонстрировал производительность флагманского уровня. Хотя оригинальное устройство не совсем старое, Realme уже готовится к выпуску его продления.

Утечка плаката Realme GT Neo Gaming

Типстер Рудхра Нанду вошел в свой аккаунт в Twitter 31 августа, чтобы поделиться постером Realme GT Neo Gaming, в котором говорилось, что устройство скоро выйдет на мировые рынки. Он будет под капотом Snapdragon 870 SoC.

Согласно характеристикам на MySmartPrice и конфигурации задней камеры предполагают, что он будет похож на GT Neo 2. Информация намекает на тройную установку камеры сзади. У него будет основная камера на 64 МП.

Более того, телефон GT Neo Gaming, похоже, имеет RGB-подсветку в модуле камеры, как и Redmi K40 Gaming Edition. Помимо 64-мегапиксельной тройной задней камеры, устройство имеет две светодиодные вспышки. Кроме того, на глобальных рынках телефон поступит в продажу с 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ конфигурации хранилища. Вышеупомянутые модели, вероятно, будут стоить 499 и 599 долларов соответственно.

Realme RMX3370 появляется на TENAA

Realme GT Neo Gaming уже прошел через китайский TENAA. У него есть номер модели RMX3370 на TENAA. Согласно листингу телефон имеет 6,62-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и дизайн экрана с отверстием. Имеется датчик отпечатков пальцев на экране.

Спереди установлена ​​на устройстве 16-мегапиксельная камера. Кроме того, на задней панели находится 64-мегапиксельная, 8-мегапиксельная, 2-мегапиксельная камера. Телефон будет работать на ОС Android 11.

Он будет доступен с 6 ГБ, 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти, а также объемами памяти 128, 256 и 512 ГБ. Телефон оснащен двухъячеечной батареей емкостью 2465 мАч, которая, вероятно, будет иметь общую емкость 5000 мАч.

Кроме того, у него может быть поддержка быстрой зарядки 65 Вт. На внутреннем рынке телефон будет доступен в цветах Super Orange, Dream Blue и Mirror Black. Размеры телефона – 162,9 x 75,8 x 8,6 мм, а вес – 199,8 грамма.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: