Samsung Galaxy M52 5G 8GB появился на Geekbench

На сайте тестирования Geekbench появилась новая модель Samsung Galaxy M52 5G 8GB с ранее пропитавшимися характеристиками. Телефон долго «ходил по мельнице слухов». Как и ожидалось, он получил много истоков.

Модель 6 ГБ ОЗУ появилась на Geekbench в июне этого года. Этот вариант уже прошел сертификацию BIS в Индии. Спецификации вышеупомянутого варианта появились в сети из-за 91mobiles раньше в этом месяце. Теперь вариант Galaxy M52 5G 8GB RAM был замечен на Geekbench перед официальным представлением. Список Geekbench пролил свет на ключевые характеристики устройства и другие детали, включая то, что он будет работать на ОС Android 11 из коробки.

Вариант из 8 ГБ оперативной памяти имеет номер модели SM-M526B и оснащен чипсетом Snapdragon 778G. Кроме того, из листинга видно, что телефон набрал 775 баллов в одноядерном и 2877 баллов в многоядерном.

Технические характеристики и функции (ожидаемые)

Ранее сообщалось, что Galaxy M52 5G будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O со слоем Corning Gorilla Glass 5 сверху для дополнительной защиты. Samsung, скорее всего, выпустит устройство с конфигурациями хранилища 64 ГБ и 128 ГБ.

В отделе оптики в телефоне могут находиться три камеры с основной камерой на 64 МП, сверхширокоугольным объективом на 12 МП и датчиком глубины на 5 МП. Предварительно он может иметь 32-мегапиксельную селфи-камеру.

Размеры телефона – 164x76x7 мм, вес – около 175 граммов. Более того, он предположительно предложит поддержку 11 диапазонов 5G. Что касается подключения, устройство будет иметь порт USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм, Bluetooth, GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и слоты для двух SIM-карт.

Как уже упоминалось ранее, он будет работать на ОС Android 11, которая может быть основана на программном обеспечении One UI 3.1. Другие примечательные функции включают предложения контента, быстрое переключение, безопасную папку и многое другое.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 2.5 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: