Планшет Realme Pad засветился на Geekbench

Realme Pad появился на сайте тестирования Geekbench, подтверждая ранее просочившиеся спецификации и раскрывая более подробную информацию. Сахил Карула недавно заявил, что компания готовится к запуску своего нового планшета 9 сентября.

Ходят слухи, что устройство будет оснащено Snapdragon 7-й серии или более новой 8-й серии. В субботу индийский технический специалист Youtuber развенчал это предположение, предположив, что устройство действительно будет оснащено чипсетом MediaTek Helio G80.

Теперь Realme Pad украсил сайт тестирования Geekbench. Список Geekbench обнаружил некоторые новые фрагменты информации и подтвердил предварительный отчет Карула об устройстве с чипом Helio.

Список Geekbench был первоначально обнаружен в Bestopedia. Издание утверждает, что в последнее время на разных сертификационных сайтах появилось несколько устройств Realme. Кроме того, компания готовится представить новые смартфоны и ноутбуки покупателям с ограниченным бюджетом.

Realme Pad в списке на Geekbench

Будущий планшет Realme имеет номер модели RMP2102 в BIS Индии, NBTC Таиланда, EEC Европы и Сингапуре на сайте IMDA. Теперь устройство Realme с тем же номером модели появилось на сайте тестирования Geekbench.

Как и ожидалось, список Geekbench включает в себя некоторые спецификации. Например, это показывает, что Realme RMP2102 будет иметь восьмиядерный чип MediaTek MT6769V/CU с шестью ядрами ЦБ и двумя ядрами ЦП с тактовой частотой 1,80 ГГц и 2,0 ГГц соответственно. Другими словами, Realme Pad будет поставляться с чипсетом Helio G80.

Планшет Realme Pad засветился на Geekbench

Технические характеристики, цена и доступность (ожидаемые)

Кроме того, список Geekbench показывает, что Realme Pad будет иметь 4 ГБ оперативной памяти и будет работать на ОС Android 11. Операционная система устройства может иметь пользовательский интерфейс Realme поверх Android 11.

Для тех, кто не знает, Realme UI используется для планшетов. Realme RMP2102 набрал 326 и 1144 баллов в одноядерных и многоядерных тестах. Другие примечательные особенности включают 10,4-дюймовый дисплей Full HD+ (1080×2400 пикселей), частоту обновления 60 Гц, 8-мегапиксельную селфи-камеру и аккумулятор на 7 100 мАч.

Планшет Realme Pad засветился на GeekbenchНа задней панели находится 8-мегапиксельная матрица с поддержкой автофокуса. Устройство может поставляться с емкостью встроенной памяти 64 ГБ. Варианты подключения включают в себя 4G LTE и Wi-Fi.

Устройство также оснащено четырьмя динамиками и может поддерживать стилус. Ранее просочились рендеры, предполагающие, что устройство будет доступно в золотом и сером цветах. С другой стороны, отсутствует светодиодная вспышка на задней панели. Порт USB Type-C находится внизу рядом с вышеуказанным стилусом.

Realme хранила молчание о цене и доступности планшета. Однако планшет, скорее всего, будет выпущен примерно 9 сентября. Более того, в Индии он будет стоить 20 000 индийских рупий (около 272 долларов США).

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: