Honor X20 Max: 7,2-дюймовый дисплей и Dimensity 1100 SoC

Сейчас, когда большинство смартфонов легко достигают размера дисплея 6,7-6,8 дюйма, и мы перестали называть большие устройства "фаблет".

Концепция началась с серии Galaxy Note, которая в значительной степени положила начало тенденциям больших дисплеев. Однако китайские фирмы продвигают ее вперед, ежегодно выпуская устройства со все большими и большими дисплеями.

В мире, где большинству компаний удобны «стандартные» размеры дисплеев, Honor хочет стать новым «королем фаблетов». В прошлом году бренд представил Honor X10 Max 5G как один из самых больших смартфонов. Теперь, как отдельная компания, Honor вернет своего "короля больших дисплеев" в виде Honor X20 Max.

Honor X20 Max 5G получит больший дисплей и большую батарею

Согласно аккаунту Weibo@菊厂 影业 Fans, Honor X20 Max 5G скоро будет запущен, и он превзойдет своего предшественника с массивным 7,2-дюймовым дисплеем.

Новый смартфон размером с планшет также будет снабжен массивной батареей емкостью 6000 мАч, и мы можем ожидать, что он будет оснащен функциями быстрой зарядки.

Под капотом у нас есть MediaTek Dimensity 1100 SoC верхне-среднего уровня. Этот чип построен по стандарту 6 нм и имеет четыре ядра ARM Cortex-A78 с тактовой частотой до 2,6 ГГц. Это большие улучшения, когда мы сравниваем новую модель с Honor X10 Max, дисплей которого меньше, и также имеющий меньшую батарею на 5000 мАч.

В дополнение к большему дисплею, новый телефон, вероятно, сохранит дисплей RGBW своего предшественника. В отличие от стандартных панелей RGB панель RGBW обеспечивает ниже энергопотребления. А меньшее энергопотребление – залог успеха смартфона с массивным дисплеем.

Надеюсь, в этот раз Honor присоединится к тенденции высокой частоты обновления. Наконец, иметь такой массивный дисплей с частотой всего 60 Гц было бы пустой тратой денег. Мы можем ожидать, что частота обновления 120 Гц сделает это устройство королем мультимедиа.

Другие возможные обновления

Honor, скорее всего, восстановит камеры, стереодинамики и технологию быстрой зарядки. К примеру, Honor X10 Max был выпущен с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт.

Надеюсь, на этот раз сиквел получит более быструю зарядку. X10 Max запущен с двумя камерами – основной на 64 МП и модулем определения глубины на 2 МП. Надеюсь, на этот раз мы получим что-нибудь лучшее.

Среди других ожидаемых функций – Wi-Fi 6, Bluetooth v5, разъем для наушников 3,5 мм и поддержка Nano-Memory-Card.

X10 Max имел до 8 Гб оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, мы ожидаем, что X20 Max применит этот пример для возможного увеличения максимального объема памяти.

Honor X20 Max 5G завершит трио Honor X20, в котором уже есть Honor X20 и Honor X20 SE.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 2 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: