Сборник Windows 11 22000.168 содержит много полезного

В настоящее время Windows 11 обновляется новой Insider Build сборкой, которая называется 22000.168 (KB5005191), и содержит поддержку нового виджета и улучшений для Microsoft Store.

Другие изменения включают в себя исправление нескольких ошибок, одна из которых известна тем, что препятствует работе Windows Search.

Оновлення випускається сьогодні під назвою «Оновлення 2021-08 для Windows 11 на базі систем x64 (KB5005191). Це дуже схоже на попередні оновлення.

Это означает, что он поставляется с небольшими изменениями, такими как исправление для поиска и панели задач, которые столкнулись с некоторыми проблемами после последнего выпуска.

Что делает полезным сборник 22000.168

Функция выделения – это новый виджет Windows, который называется Microsoft 365, и, как следует из названия, позволяет пользователю легко находить свои документы и записи предыдущих встреч.

Другие варианты использования включают показ новостных лент и прочего в виджетах. Сейчас эта функция доступна только для предприятий, что означает, что вам нужна учетная запись AAD.

По словам Microsoft, виджет в основном сделает пользователя более производительным и поможет ему найти свой личный список одним прикосновением. Пользователи, желающие попробовать его, могут сделать это, нажав кнопку «Добавить виджеты» на панели инструментов.

Другие изменения включают в себя поддержку нескольких новых языков, так как чат панели задач Windows 11 для Microsoft Teams теперь включает поддержку немецкого, испанского, хинди, японского, корейского, китайского, французского, датского и голландского языков среди других языков.

Microsoft Store также получает новую переработанную библиотеку, при этом компания исправляет навигацию и производительность библиотеки, упрощая ее.

Также Microsoft обновила новый раздел, посвященный продвижению определенных продуктов, который можно увидеть, наведя курсор на элемент.

Есть ли какие-либо серьезные устранения ошибок в последнем обновлении Windows 11?

Варто відзначити, що після цього Windows 11 отримає певні поліпшення якості й ніяких нових функцій для збірки 21H2. Користувачі Dev Channel налаштовані на отримання оновлення 22H2 для Windows 11. Оновлення повинно з’явитися в найближчі місяці для користувачів, що беруть участь в програмі Insider від Microsoft.

Виправлення також є частиною цієї збірки, при цьому Microsoft виправляє проблему, відому тим, що результати пошуку не показуються. Додаток налаштувань також було виправлено, тому проблема збоїв програми більше не виникає. Віджет «Сім’я» також був змінений.

Пользователи Microsoft Teams также будут рады узнать, что компания устранила проблему зависания клиентов во время звонка, что означает, что теперь вы можете проводить встречи ни о чем не беспокоясь.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 з 5 )
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: