Предварительные заказы Apple iPhone 13 начнутся в сентябре

Горячая ожидаемая серия смартфонов Apple iPhone 13 может поступить в продажу по предварительным заказам, начиная со следующего месяца. Несмотря на отсутствие официального подтверждения даты запуска серии, многочисленные сообщения намекают на скорейшее открытие модельного ряда iPhone 13. Ходят слухи, что технологический гигант из Купертино может выпустить новые iPhone уже в сентябре этого года.

Учитывая, что iPhone 13 – одна из самых ожидаемых серий смартфонов в этом году, понятно, что модельный ряд испытал несколько истоков. Мельница слухов также выдвинула несколько предположений, в том числе предположение, что функция Face ID нового iPhone будет работать даже с маской на лице.

Аналогичным образом, отчет по отраслевым источникам показал, что Apple завершила дизайн серии в начале этого месяца, и новый iPhone находится в массовом производстве.

Хронология предварительных заказов Apple iPhone 13 Series якобы раскрыта

Недавно опубликованный отчет ITHome раскрыл график запуска серии. Издание утверждает, что серия iPhone 13 появилась на китайском сайте электронной коммерции. Китайский консультант @Pandalsbald первым поделился снимком экрана с вышеперечисленным листингом на Weibo.

Помимо iPhone 13 и iPhone 13 Pro, Pro max, Pro и миниварианты, похоже, украшали сайт электронной коммерции. Как будто этого было недостаточно, на портале также появились Apple AirPods 3.

Согласно публикации, Apple сделает серию iPhone 13 доступной для предварительных заказов, начиная с 17 сентября. Кроме того, сайт утверждает, что серия поступит в продажу с 24 сентября. До сих пор неясно, являются ли эти даты продаж и запуска реальными, поскольку Apple не подтвердила и не опровергла это предположение. Более того, китайское издание намекало на неправильные даты запуска в прошлом.

Дата запуска подтверждена надежным экспертом

Как уже упоминалось ранее, ITHome известен тем, что объявляет неправильные даты запуска. Однако на этот раз пропитавшиеся детали сайта были подтверждены надежным источником Джоном Проссером. По словам Проссера, дата запуска, а также сроки запуска реальны, как сообщает FrontPageTech. Если объявленная дата запуска окажется верной, Apple может отправить приглашение до 7 сентября.

Вы можете проверить все ниже:

  • 17 сентября: Приглашение для печати.
  • 14-е: анонс серии iPhone 13
  • 17-е: предварительные заказы
  • 24-е: Первая продажа

Более того, более ранние отчеты указывают на то, что Apple увеличит цены на iPhone. Сообщается, что TSMC подняла стоимость производства чипсетов, и в результате Apple также придется поднять цены. В Интернете ходят слухи, что компания повысит цены на новые iPhone на 20% в январе 2022 года.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: