Microsoft Surface Duo 2 замечен на Geekbench: Все в ожидании

Microsoft Surface Duo 2 появился на Geekbench с некоторыми ключевыми деталями, предполагающими, что его запуск не за горами. Несмотря на то, что ушло много времени, Microsoft смогла выпустить свое первое устройство Android в виде Microsoft Surface Duo.

Будущий преемник Microsoft Surface Duo стал предметом нескольких истоков, предположений и теорий. Ранее в этом году у сети появился окончательный дизайнерский прототип Surface Duo 2.

Обновленный дизайн включал в себя новую камеру на задней панели и стеклянную заднюю панель. Более того, предполагалось, что устройство будет поставляться в вариантах белого и черного цвета с первоклассным оборудованием под капотом. Подробностей о дате запуска Surface Duo 2 пока немного.

Microsoft Surface Duo 2 замечен на Geekbench

За последние несколько недель произошло несколько истоков, связанных с Surface Duo 2. Теперь будущее устройство появилось на Geekbench перед его официальным представлением.

Список тестов Geekbench дает нам представление о технических характеристиках Surface Duo 2. Кроме того, предыдущий список тестов предполагает, что Surface Duo 2 будет поставляться с SoC Snapdragon 888 и работать на ОС Android 11 из коробки согласно отчету Droid.

Технические характеристики, дата выпуска и доступность

Microsoft Surface Duo 2 набрал 1071 балл в одноядерном и 3166 баллов в многоядерном тесте в тесте Geekbench 5. Кроме того, в списке Geekbench будет SoC Snapdragon 888 в сочетании с высокопроизводительным графическим процессором Adreno 660.

Вдобавок ко всему, он будет иметь 8 ГБ оперативной памяти при работе на последней версии ОС Android 11. К сожалению, предварительный тест не проливает свет на другие детали, такие как дисплей, датчики, камеры и многое другое.

Однако ранее обнаруженная утечка намекала на установку тройной камеры. Устройство будет содержать тройную камеру со стандартным объективом, сверхширокоугольным объективом и телеобъективом на задней панели.

Кроме того, Microsoft могла бы включить оптимизированный загрузчик в Surface Duo 2 без кардинального изменения его дизайна. Несмотря на то, что Surface Duo 2 может сохранить дизайн своего предшественника, он, вероятно, будет предлагать улучшенные характеристики. Он может также поддерживать 5G и NFC.

Технический гигант держал в секрете подробности запуска Surface Duo 2. Однако Microsoft может выпустить устройство где-нибудь в октябре или сентябре этого года. Более того, появление устройства в тесте подразумевает, что более подробная информация, скорее всего, появится в Интернете в ближайшее время.

What's your Reaction?
Холодные
0
Холодные
Счастливый
0
Счастливый
Тряска
0
Тряска
Интересный
0
Интересный
Печальный
0
Печальный
гневный
0
гневный
Читайте Gizchina в Google News

Понравилась статья? Спасибо редакции!

Источник
Поделиться с друзьями

Меня всегда интересовали IT технологии. И поскольку моя предыдущая многолетняя профессиональная деятельность (а это дизайн и допечатная подготовка) невозможна без их помощи, так получилось, что всем, что было связано с компьютерами (например, сбором и модернизацией "железа", а также настройкой софта ) мне всегда приходилось заниматься самому.

Ну а с появлением в нашей жизни гаджетов, сфера моих интересов расширилась и на них тоже.

Люблю изучать и анализировать возможности разных устройств, и уже много лет, прежде чем приобрести что-нибудь новое, всегда очень долго и тщательно изучаю возможности каждой из потенциальных моделей, провожу достаточно продолжительную и кропотливую работу, читаю обзоры, отзывы и сравнения.

Наградой за потраченное время обычно является то, что чаще всего я действительно получаю лучшее из того, что можно взять в рамках запланированного бюджета.

Оцените автора
(Пока оценок нет)
GizChina.Com.Ua

Сообщить об ошибке

Текст, который будет выслан нашим редакторам: